Дата рождения: 1993-07-01 Вопрос:што меня ждёт с любимым - вопрос №2587625

2 ответа

Ответы

по линии карт просматривается крупная ссора граничащая с конфликтной ситуацией но по линии карт вам удастся найти золотую середину и карты указывают на линию встречи разговор и примирения.а вот вина лежит на вас двоих но ухода друг от друга карты не указали.по линии карт возврат утраченных позиций по линии любви.
Отношения и брак