Здравствуйте. Как ко мне относится Евгений 05.04.1990 г.р.? Возможно ли примирение? Александра 09.12.1990г.р. - вопрос №2587834

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
Мужчине вы интересны, желанны, но он стоит сейчас перед выбором.
Просматривается ещё одна дама ...
Примирение возможно !
Если нужно посмотреть мысли и чувства поподробнее обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Думает о Вас, чувства есть. Переживает. Примирение возможно, отношения не завершены окончательно.
Примирения не видно. Вы оба уже приняли решение поменять партнёров.Хотя Александра — надеется на восстановление.Не видно вас вместе в будущем.Новое знакомство  будет в ноябре! Удачи вам!
Здравствуйте.
Оба очень упрямы и решительны, примирение вряд ли возможно в такой паре. Они или вместе впрягаются во что-то на 100% или порознь — тогда пути расходятся.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Примирение будет.Человек, о котором спрашиваете, временный в вашей жизни. Вам предстоит расставание, причем вы станете жертвой резкого охлаждения к вам, сексуальные отношения не дадут результат и не приведут к развитию, хотя вы будете строить определенные планы. Поэтому не стоит приносить себя в жертву в этом союзе, здесь судьбоносность возможна только в случае, если отношения будут перенесены в разряд спокойных, но он не хочет стабильности, ему нужны острые ощущения. Немного разные направления у вас и у него в мыслях, вам не по пути.У вас будет другой мужчина.Всего доброго!
Здравствуйте Александра! Евгений сейчас еще отгороженный от Вас. Есть еще обида внутри. Но он думает о встрече с Вами. Хочет разговора и прояснения ссоры. Вы еще будете общаться, но уже не так пылко, как раньше. Но отношения еще не завершены.
С уважением!
Примирение не просто возможно, оно будет 100%, но не скоро, потому что Евгений долго отходит, обижен на вас. Еще будете вместе, не волнуйтесь.
Здравствуйте у вас есть соперница поэтому отношения и пошли на разлад.
Но глубокой любви к ней у него нет .
Поэтому отношения можно скорректировать устранив соперницу и тогда в вашей паре возможен брак .
Если нужна помощь обращайтесь.

Александра, Вы не будете вместе. Этой осенью, возможно, в конце сентября вы встретите нового мужчину
Он вас очень любил,  но уже поставил точку и возвращаться в прошлое не намерен.
Причина скорее финансового характера,  можно посмотреть подробно.

Eva

Здравствуйте.
Евгений относится к Вам на данный момент достаточно равнодушно. Был момент разочарования.
Отношения смогут наладиться только спустя длительный промежуток времени.
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
Здравствуйте, да будет еще примирение, но и ссоры впереди тоже стоит еще ожидать. Мужчина подвержен влиянию женщины, возможно родственница, которая наговаривает не в вашу пользу. Сам по себе он тянется к вам, но останавливает чужое мнение.