Здравствуйте уважаемые эксперты. 13.09.1984 Светлана 29.12.1981 Рустик 29.10.1981 Дмитрий.Что между ними. - вопрос №2588008

600 p
15.09.17
12 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Временный разрыв. 
Восстановление отношений в течении полугода.
Любовь ещё жива.
Всех благ!
15.09.17
Здравствуйте.Есть чувства к Светлане со стороны  обоих мужчин 
с уважением, елена
15.09.17
дмитрий мало интересует Светлану, скорее как данность… )))
Рустик прохладно к ней, периодом то как огонь вспыхивает, девушке импанирует и раздрожает его поведение! Но в то же время ее тянет к нему
Мужчина легкий на подьем и не предсказуем, похож на ветер! К левушке с симпатией, но любит только Себя Он!!!
16.09.17
Здравствуйте! Рустик и Дмитрий оба любят Светлану. Рустик хочет быть со Светланой, потому что чувства очень глубоки, но и Дмитрий не готов ее отпустить. Светлане нужно сделать выбор, чтобы не заставлять мужчин страдать. Вообще, счастливое будущее возможео с Рустиком. А так все равно выбор за ней.
Всех благ!
16.09.17
у обоих мужчин свой взгляд на отношения и на чувсва, а женщина одна и сердце лежит больше к Рустику…
16.09.17
Здравствуйте. У Дмитрия нет сильных чувств к Светлане, да и давно уже потеряно доверие с её стороны, потому что чувствует, что мужчина не верен. Брачные узы связывают, ребенок, по ощущениям, есть. Женская энергетика. У Рустика более глубокое отношение, дорожит девушкой, но не знает как дальше быть. Оба не знают. В прошлом какой-то мужчина, знак ближе к Огненному, имя на Д идёт, Денис или Дмитрий, с ним не сложилось, тоже изменял, хотя и любовь была, но если любовь заканчивается, то это уже не та любовь, о которой можно рассуждать. История почти повторилась. С Рустиком будет девушка, хотя придется немало преград преодолеть.
16.09.17
Здравствуйте, Светлана.
Отношения сложные, нужна помощь. Просматривается расхождение путей с теми, кто вам дорог.
С уважением, Светлана Весна
16.09.17

Здравствуйте.Света-Рустик.хорошие люди.они друг другу даны судьбой для созданию отличнейшей крепкой наполненной любовью семьи.

Что касается Дмитрия.это мужчина на данный момент чтоли Светланы, но тут все тупиковые отношения.постепенно идущие к полному разрыву.тут нет любви.не чувствую никаких искренних чувств.все очень тяжело, сложно, и очень без проглядно, думаю что разрыв не минуем в ближайшие пол года максимум.и Света и Рустик наконец таки будут счастливы.и просто на седьмом небе от счастья что их оставили в покое и они теперь любят друг друга всем сердцем без препятствий.Удачи вам!!

16.09.17
Здравствуйте! Любовный треугольник. В котором Светлане уже давно пора разобраться, потому как мучает больше всего себя. Так как есть продолжаться уже не может, менять что то -Вы тоже боитесь. Со стороны Дмитрия отношения из хороших, равных перерастают в тупиковые с подлостью, обманом, где Вы устали быть с тем, кто Вас перестал уважать. 
С Рустиком-взаимная любовь, желание быть вместе. Жесткость и категоричность со стороны мужчины связаны с тем, что ваша ходьба по кругу надоела вам обоим, нужен выход.
Пока же ситуация без изменений. Вы хотите кардинальных перемен, но внутренней готовности нет, чтоб переступить через своеобразный барьер.
Удачи и Любви Вам!
16.09.17

Здравствуйте!

Оба мужчины испытывают одинаково сильный интерес. Решать, конечно, вам, но отмечу, что с Рустиком совместимость лучше.

16.09.17
Здравствуйте Светлана. Рустик вас любит, между вами расстояние выходит. Но вы будете вместе.
С Дмитрием выходят у вас отношения, но они сойдут на нет. Любовный треугольник, Дмитрий здесь третий лишний!)
Удачи вам и всех благ! Вы будете счастлива и любима!
21.09.17
Отношения с Рустиком неопределенные, я описала их в предыдущем вопросе. А с Дмитрием и того хуже. Можно сказать, сложное взаимопонимание, может даже не желание понимать друг друга. На перспективу однозначный разрыв любых отношений. 
Желаю исполнения положительных прогнозов!
27.09.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store