Чего ждать от этих отношений? Отношения на грани разрыва, запутаны. - вопрос №2588043

Сложный период в отношениях Андрей 13.05.1997 и Любовь 16.10.1998. Сама запуталась в них, не знаю как будет лучше. Отношения на грани разрыва. Чего ждать от них в дальнейшем, как сохранить?
Отношения получились спонтанно, человек сам по себе крайне дорог, хорош, но что-то все равно не устраивает, а понять не могу что.
Взаранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Ничего не ждать.Перестраивайте свои мысли на другое.Отношений будет еще несколько, и каждые из них- по-своему дороги.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.