Подскажите какие отношения в паре и как сложатся в будущем : Раиса 30.04.91г и Виктор 07.03.83г - вопрос №2588069

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Без фото достаточно сложно, но вижу, что мужчина постоянно в сомнениях, его притягивает к Раисе, но есть боязнь разочароваться, ошибиться. В прошлом показаны неудачные отношения у обоих, поэтому сейчас оба оберегают себя от душевной боли. Отношения не простые, в основном из-за нестабильного поведения Виктора. Понадобится время, чтобы ему определиться окончательно. Пока он живёт сиюминутными настроениями, эмоциями, желаниями. Не всегда эти настроения совпадают с желаниями Раисы. Терпение и любовь помогут быть вместе в дальнейшем.
Обращайтесь с фото, дополню.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина сейчас отстанен и погруден в другие проблемы, он отдлен от женжины я вижу, отношения мягко скажем прохладные
Сейчас можно вче изменить даже не магией а просто включить женщину!!!
Если в теч 3-5 мес не решать этот вопрос чит3ация сделает свое дело и не в польщу пары
Периодические ссоры и примирения в паре  .Как по кругу у вас ., ....
замкнутый круг… И любовь есть и что то не даёт наладить отношения
Помиритесь, будете вместе.Но.ссоры будут опять.Надо  корректировать ситуацию
с уважением, Елена
Ссора какая-то или размолвка у них. Есть женщина между ними, мужчина не может определиться между ними, с кем быть ему. И дальше ничего не изменится, остаются две женщины в ситуации. Но в более отдаленной перспективе скорее расстанутся Виктор с Раисой.
Здравствуйте! Отношения непростые — Раиса со сложным, упрямым характером, очень волевая, пытается управлять Виктором и может настоять на своём, хозяйственная и умеет создать уют, очень преданный человек, но эмоции не всегда может контролировать. Виктор более уступчивый человек, он хочет семью и детей, но вот к Раисе может относиться с настороженностью, подозревает в ней меркантильный интерес, настойчивое поведение его скорее отталкивает. Если Раиса позволит себе быть более мягкой, женственной, нежной, то и отношения станут более позитивные, а так Виктор увиливает от откровенных разговоров, ничего не обещает, занимает позицию наблюдателя. Всего вам доброго!
Здравствуйте !
Охлаждение чувств, просматривается у одного из партнеров решение о разрыве отношений ....
Подробнее можно просмотреть в чате по фото!

Здравствуйте! Показано, что сейчас в отношениях есть сложности, трудности, каждый тянет одеяло на себя, не слышит другого, хотя чувства есть взаимные. Что касается будущего отношений, то карты показывают, что отношения будут иметь развитие, но ссоры и конфликты будут частыми гостями в них. В конечном итоге показано расставание, у каждого будут другие партнеры по жизни .

Всех вам благ !

Доброго времени суток! Отношения сложные, ссоры, выяснение отношений.Но разрыва в отношениях нет.В будущем будете вместе.Удачи вам!
на данном моменте карты не указали что они вместе есть линия крупной ссоры но и линия обиды идёт друг к другу линия измены или предательства карты не указали.линия примирения восстановления отношений.дороги не расходятся а идут рядом.построения брачного союза карты в этом не отказывают.научитесь строить отношения на любви и доверии и в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.
Здравствуйте. Раиса выходит вам родная как по крови. Отношения с Виктором сложаться, но будут все равно некоторые не домолвки. Такое чувство, что мужчина в паре хочет доминировать, чтобы его только слушали и свою точку зрения держать. Но по данным у Раисы выходит два брака, также как и у Виктора.
Кармические партнеры. Еще около трех-пяти лет вместе должны быть, а потом кармическая отработка разведет их. Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте.
Совместимость в паре невысокая, могут быть проблемы, конфликты и в итоге разлука.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте.на данный момент вижу симпатию, страсть, влюбленность и желание быть вместе.Виктору очень нравиться Раиса, он ей увлечен и желает как можно больше свободного времени проводить рядом, вместе.пока не думает о будущем, о каких либо серьезных планах, но все в процессе.как говориться как карта ляжет, пока ложиться не плохо довольно! вообщем то есть симпатия и будущее.на стадии развития и укрепления чувств связи.но пока без явных переходов на уровень семьи.так обоих устраивает все.

Раисе приятно внимание.не спешит с будущим, не спешит с выводами.наслаждается тем что ей дает Виктор.как то так.В будущем вижу их вместе.они друг другу нужны, и будут приятной парой.крепкой.УДачи вам!!!

Здравствуйте! Если не будут каждый гнуть свою линию, то сложатся гармоничные, равноправные длительные отношения, крепкий семейный союз. В паре есть взаимные чувства, но есть и беспокойство, настороженность по поводу будущего. При поддержке друг друга все невзгоды ни по чём.
Удачи и Любви Вам!
В паре хорошие отношения, искренность, влечение духовное и физическое, в будущем можете ждать предложение руки и сердца.
Здравствуйте! Отношения сложатся очень благоприятно. Хорошее развитие. В отношениях будет много приятных неожиданностей.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

Здравствуйте!

Отношения на данный момент сложные: есть проблемное прошлое с обеих сторон, сейчас каждый пытается доказать свою правду, вместо того, чтобы найти компромиссное решение. Улучшить отношения в паре сможет Раиса: первое время придётся буквально остужать пыл Виктора и отступать в спорах с ним, и такая тактика приведёт к гармонии в отношениях. В будущем пара просматривается вместе.

не все гладко между вами… но идете по жизни вместе…
В паре возможны недопонимание и размолвки, Виктор мужчина эмоциональный, характер переменчивый, Раиса, девушка с сильным характером, любит стабильность, но главное, что есть взаимные чувства, с трудностями справятся, перспективы на совместное будущее есть.
Здравствуйте, Виктор не совсем практичен в понимании Раисы. Нет определенности и полной гармонии.

Нужно менять отношение к этому человеку и не ждать того, чего он Вам дать не может.

Подробнее о Вашей паре можно узнать из индивидуальной консультации.

С уважением, Наталья