Добрый день. Подскажите, ожидают ли меня в ближайшем времени перемены в плане работы и личной жизни? Анна, 19.12.89 - вопрос №2588377

600 p
15 ответов

Ответы

Работу необходимо менять или работать усиленно, в личной жизни будет тот мужчина о котором давно думаете.
отношения будут с мужчиной, который старше вас.в работе у вас будет все по прежнему, но в конце осени будет предложение о смене работы на более оплачиваемую.
Анна, добрый день! В плане работы пока у вас все тихо на горизонте. в середине октября ждите перемен, там возможность такая появляется. На личном фронте пока вижу, что будут дальше развиваться отношения или общение с каким-то заинтересованным в вас мужчиной, но возможно вы уже не испытываете к нему симпатии. А новые возможные мужчины проходят мимо, потому что тоже не интересны не вам…  Пока к вам притягиваются такие мужчины, но это легко исправить. Счастья вам и добра!
в работе вас ждут перемены в лучшую сторону… в личном только после нового года будет новая любовь…
Здравствуйте!
Смена работы или другое направление до конца года. Знакомство с мужчиной на работе.
Любовный роман.
Всех благ!

Здравствуйте.по личной жизни вижу мужчину рядом, он не русский чтоли, либо метис.интересный хороший мужчина.и с большой искренностью, и любовью к вам, я вижу что вы любите его, он любит вас, все хорошо.с ним отношения продолжаться, будут крепнуть, стабилизироваться, и просто двигаться вперед.здесь у вас все хорошо.вы влюбленны и это взаимно.на мужчину можно положиться.можно доверять!

Что касается работы, то пока без каких либо изменений.не давно сменянная работа, вроде как то привыкли, конечно это не предел мечтаний.по все получается.это не последняя работа у вас, но работать будете порядка 3-5 лет тут.потом какие то передвижения.то ли по должности, то ли по работе.но в целом ез изменений рода деятельности.вообщем то все стабильно хорошо.дорожите тем что есть, регулируйте все так чтобы шло без резких скачков.вы стабильный человек.такой знаете ли рассудительный.у вас и по жизни проблем не будет.у вас правильно восприятие мира.и хорошая энергетика.все у вас хорошо.все будет стабильно ровненько.Удачи вам!

на работе у вас все спокойно… на личном… удача на вашей стороне… можете «крутить вертеть» как хотите…
Здравствуйте, да, но к перемене работы Вы пока не готовы. А вот в любви ожидается ряд перемен. В ближайшие месяцы у Вас ожидается личностный рост (возможно, через самоанализ, общение, книги, тренинги и т.п.), что изменит Ваше отношение к любви и браку, следом будут перемены, в которых Вы уже давно нуждаетесь.

Будет интересно углубиться в хитросплетения своей личной жизни и женской судьбы, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья

Добрый день Анна!  В работе ожидает жёсткий рабочий график, возможна ротация кадров, новые сотрудники и новые требования к сотрудникам. В личной жизни новое знакомство, полное страсти и устраивающее обоих. Удачи вам!
Здравствуйте, Анна.
Перемены начнутся с нового года, сейчас идет период очищения — следует пересмотреть, что вы хотите взять с собой в новый жизненный этап, а что лучше оставить...
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Таро показали, что вас ждут благоприятные  перемены и в личной жизни и в работе, ваша жизнь поворачивается к вам своей солнечной стороной.Все у вас будет хорошо .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Анна. Положительные изменения коснутся прежде всего работы, будет увеличение дохода и развитие карьеры. А вот в личной жизни показали вероятность предательства и разочарование в любимом мужчине.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. У Вас есть способностью видеть людей насквозь и даже читать мысли других — это помогает Вам в работе и будет помогать, но вот в личной жизни создает кое какие проблемы. Часто, уже почувствовав что то не ладное и до конца не разобравшись, сами прекращаете общение и отношения. От Вас никогда ничего не скроешь, видите все наперед — это и хорошо и не очень. Главное, Вы верите в жизнь и уверены в себе, не боитесь поражений, ошибок или потерпеть неудачу. Всегда знаете, что есть и будет возможность все исправить. Ваш природный оптимизм требует отдыха, поэтому время от времени Вы впадаете в легкую депрессию. И тогда, Вы начинаете искать журавля в небе, когда синица уже сидит в Ваших руках. Умейте иногда и вовремя останавливаться, когда это нужно и необходимо, чтобы подвести итоги и не упустить другие возможности.
На работе сейчас в коллективе идёт конкуренция, вы чего то не принимаете, смотря в какой сфере вы работаете, если в сфере рекламмы, то идут хорошие перемены, если в другой сфере, то могут быть проблемы и даже увольнение.Возможно у вас полоса в жизни, которую нужно пройти как урок, потому что и в личной жизни не гладко, видно внутренне одиночество(даже если и есть партнёр), будут какие то предложения, знакомства но всё это будет не серьёзно, вы проходите урок, и по крайней мере он ещё пол года будет длится, пока не поймёте причину своих проблем
По работе ожидают неплохие предложения, одно из которых Вы наверняка примете.
А вот в личной жизни, к сожалению, всё сложится в сторону ухудшения. До сих пор неустойчивые отношения в конце концов вовсе развалятся. (((
Более детально смогу посмотреть в чате. Желаю счастья!