Здравствуйте меня зовут Вероника моё дата рождение 14.05.1997. Меня интересует парень Роберт 24.08.1994. что меня с ним в будущем ожидает и мой ли это человек? - вопрос №2588883

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваш вопрос надо написать в категорию Эзотерика, Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам дам ответ, с точки зрения психологии.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!