потеряна вещь на кладбище - вопрос №258943

Я сегодня на кладбище потеряла свою вещь это что то значит или просто случайность? дата рождения 12.08.80

Дополнение автора от 24.04.12 20:43:57

эта вещь с новых туфлей бант… Спасибо всем кто откликнулся

Лучший ответ по мнению автора

Это означает, что вы спакойно можете идти по своей жизни. И Вам ни что не грозит.Обязательно сходите в храм помолитесь за того чья душа там.

                   С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таким образм духи взяли у вас откуп вместо вашей энергии.Не волнуйтесь.

Незабывайте оценивать ответы экспертов! Благодарю за понимание.

Добрый день Татьяна, многое зависит от того каую вещь вы потеряли. Насколько близка она вам была, много ньюансов, соответственно много и вариантов причин произошедшего.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Татьяна! Все зависит от того, какая это конкретно вещь. если парная, например, перчатка, то желательно вторую перчатку отнести туда же, на кладбище. и закопать.

Здравствуйте, то что ушло — пусть уходит, вместе с болезнями и неприятностями.

Потерять можно что угодно и где угодно. Неважно, кладбище это, церковь или рынок. Ничего страшного в этом нет. Что-то потеряли, а что-то найдете. Не накручивайте себе попусту.

Это откуп! Не страшно.
Ничего, страшного, не бойтесь. Скорее всего, это был «откуп» духам или одному духу.

ENV

конечно ответ уже вы выбрали… коли вам он понравился можете как лозунг его использовать, но я все же скажу свое мнение… обратите внимание с какой левой или правой ноги бант… отсюда и ответ вам
ничего страшного, но в целом лучше там ничего своего не оставлять. Я бы на всякий случай проверился на негатив на вашем месте, с кладбищем надо быть осторожным.
Вас надо чаще навешать могилы родственников