Обычный попугай.Более 17 лет,но слышала,что такие попугаи живут около 35 лет.Вчера начал хохлиться,чихать,тяжело и громко дышать.Ест,пьет,бегает по клетке как и обычно.Что делать и что с ним? - вопрос №2589479

Ответы

Здравствуйте, Настя!
Ваш попугай скорее всего простыл. Разбавляйте в воде пенициллин + витамины+интерферон.
Витамины нужно жидкие 1 каплю на 100мл воды.
Пенициллин со спичечную головку в эту же воду и интерферон 1 каплю туда же.