Здравствуйте, уважаемые эксперты. Как скоро я выйду замуж? Казанцева Любовь, 29.04.1984. Заранее спасибо. - вопрос №2589655

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.шикарно выглядите.моложе своих лет.очень эффектная и яркая девушка.вы привлекаете внимание мужчин, и одиночества я не вижу у вас, Вообщем то смотрите.очень яркий, и судьбаносный год для вас это 18 и 19.если подводить итог то до 2020 года вы выйдете замуж это точно.

Отношения крепкие, капитальные с мужчиной выходят на следующий год.в первой половине года заметное сближение, улучшение и укрепление ваших отношения.И строительство планов на будущее.Вы отличная девушка, хозяйтственная, домашная и легкая на подъём.с вами одно удовольствие быть в отношениях.и мужчина который скоро вам встретиться это оценит по достоинстству! и будет вас носить на руках.в ближайшие 2 года вы точно выйдете замуж.и будете счастливы!!! Удачи вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. У вас  идет замужество в ваши  35 лет.  Удачи  вам
Сентябрь 2018 года свадьба и большая взаимная любовь.
Здравствуйте.
Судя по Вашей формуле рождения, с замужеством могут быть сложности. Скорого брака не вижу. Насколько вообще есть перспективы — нужно смотреть по полной карте с учетом времени рождения.
Всего доброго.
Здравствуйте Любовь!

Вижу, что к концу этого года у вас произойдет встреча с молодым человеком, который вас искреннее полюбит и станет вам опорой во всем.
В 2018 году летом у вас будет бракосочетание. По линии у вас просматривается двое детей
Здравствуйте Любовь!
Выйдете замуж через два года, по большой любви.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Любовь

Если Вы готовы работать с астрологом, чтобы вычитать точный период брака, то будет нужно дополнительно время и место Вашего рождения.

С уважением, Наталья
Здравствуйте. Вопрос семьи для вас непростоц. Несмотря на многие ваши положительные качества к вам нсть серьезная кармичнская проблема. Ее, конечно, можно разрешить, но для этого все же надо серьезно поработать над своим характерлм, в котором явно преобладают мужские энергии. Твердость независимость подчеркнутая спмомтоятельность. Все эти качества ведиколепны на работе в качестве руководителя или для карерного роста. Однако в семейной жизни нужна женская мудрость мягкость, нежность.вы, при желании, можете все эти качества в себе проявить, позволив, мужчине чувствовать себя главным и нужным. По гороскоп у вас семья складываеться к 35 годам.удачи.
Добрый день чувствуется и по картам смотрю 1-3 лет замужество.Вы красивая умная девушка главное не накручивайте себя.Возле вас негативная женщина.Желаю вам любви и счастья в чате смогу больше сказать с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте ,
Просматривается брак у Вас в 2021г!
Здравствуйте, Люба.
Из вас может получиться прекрасная жена, хозяйка и мама.
Все при вас, ни чем не обделены, но пока не сложилось.
У вас впереди должна быть любовь, сильные взаимные чувства, м, как следствие создание семьи.
Ваша задача не упустить свой шанс, все в ваших руках.
По срокам через 1.5-2 года.
Счастья вам!
В следущем году выйдите
Здравствуйте, Любовь.
Благоприятный период для замужества до 2020 года. На этом этапе вы проходите испытание собственными эмоциями, эмоциональность может немного мешать развить глубокие и крепкие отношения, работайте над этим. Текущий год может оказаться для вас не самым счастливым, много разочарований, иногда чувство одиночества. Это все то, что надо преобразовать во что-то полезное, вынести уроки и проявить больше оптимизма и в следующем году.
С уважением, Светлана Весна
уважаемая люба не стоит вам переживать в одиночестве вы  не останетесь по линии карт есть пауза по линию любви и отношений но и будет линия знакомство этот год карты указывают на первый месяц зимы по линии карт линия гражданского брака перерастающий и в брачный союз.
Здравствуйте, Любовь.
 Вы не зря задумались об отношениях.Уже в ближайшие два месяца весьма вероятно перспективное знакомство… которое имеет высокие шансы перерасти в серьезные отношения со временем.На случай, если вы не заметите свой шанс… продолжение этой истории будет в марте следующего года…
Здравствуйте!
В следующем году у Вас будет возможность выйти замуж.
Мужчина Вам предложит руку и сердце.
Всех Вам благ!
Здравствуйте!
Брака пока не видно в ближайший год!
Но, отношения будут!
Те трудности что настали пройдут к концу года!
Ваша скрытая женская природа должна быть верно мужчинами распознана!
Вероятно стоит больше себя демонстрировать им!
2018 год конец весны у вас идет замужество… счастливое и благополучное…
Здравствуйте, Любовь! Спросила, что мешает замужеству.Карта *Королева пентаклей* колода Союз Богинь — ничего не мешает.Просто время не пришло.Что сделать, чтобы улучшить ситуацию.Карта *Туз мечей* — повысить самооценку, быть яркой, броской, иногда вызывающей!!!
Чувствую в основном одиночество от Вас. Есть мимолётные знакомства, на которые Вы, в силу уже своего возраста, не упускаете возможности развить. Но, человека встретишь через полгода, через год будет брак. Будешь его удерживать качественной любовью. Парню это будет по душе и брак будет достаточно благополучным. Вижу девочку (дочку).
Здравствуйте.Свадьба будет осенью 2018 года по большой и крепкой любви.Удачи моя хорошая!
В течении девяти месяцев.
Здравствуйте! Замужество просматривается в 2019 году, сейчас еще не время, ВЫ не сделали еще самого главного. Вас так же ожидает переезд, который изменит всю Вашу жизнь в корне. Поэтому я бы не советовал спешить с замужеством именно сейчас. Ваше счастье находится в другом городе, а возможно и стране.
Всех благ!
Здравствуйте. У Вас замужество будет через дорогу. Муж будет брюнет, обеспеченный, старше Вас, издалека. Замужество в течении 2 лет обязательно. Удачи Вам!
Через два года у вас будет брак. Причем от знакомства до замужества пройдет максимум пол года. Мужчина высокий очень, крепкий, темноволосый, богатырь такой.
Замужество только через 3 года не раньше