Скажите, есть настоящие эксперты, которые могут помочь? Обращалась много раз, но помощи НИКАКОЙ не получила! У меня финансовые сложности и поиск второй половинки после развода затянулся. Спасибо. - вопрос №2589821

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, в 2018 году у вас будет знакомство, вы будете полагаться на него, но с мужчиной который для брачного союза отношения начнут развиваться в конце года. с этим мужчиной вы знакомы, он совсем рядом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году встретите мужчину для жизни. По финансам пока в этом году без изменений. В следущем году по финансам будет по лучше.
к концу года у вас появиться мужчина, с финансами как-то все без изменений.а вообще по ощущениям, что из вас тянут всю удачу.как бы удача вас стороной обходит и жизнь как бы стоит на одном месте.вы хотите очень многое сделать и поменять в своей жизни, но как -то все безрезультатно.

эксперты бывают разные. настоящие, не решают проблем человека, потому что  никто не имеет вмешиваться в карму человека- это Ваш выбор и за Вас никто ничего делать не будет, только вы сами можете решать Свои проблемы- они же ваши… вы же хотите, что бы кто то за Вас их решал… нагло, дерзко, с претензиями, и кроме негативной кармы ни вы ни эксперт от  общения такого  ничего не получит.

Вы хотите что то изменить в своей судьбе???

Есть  как минимум  несколько вещей которые могут изменить судьбу,

 но для начала ее( судьбу ) свою нужно принять как то, что это результат ваших поступков, мыслей, желаний.

кроме вас самой виноватых в том что получаете нету.

что бы что изменить — нужно осознать причины в себе и меняться,  никто, никакой эксперт  вас изменить не может, это только волшебник может палочкой взмахнуть и вас в другое платье переодеть, при этом внутренне вы не изменитесь… а значит ничего по сути не поменяется.
Бог может Вас поменять, обычно люди меняются через страдания...

 а страдания  случайно не даются. Бог, как заботливый отец их дает для блага человека..

 и как говорится в Махабхарате, страдания- это результат того что в прошлой жизни человек причинял сердечную боль другим людям, поэтому смиренно должен переносить все  трудности в этой жизни, тогда есть шанс в следующей жизни стать счастливыми.

Желаю всем счастья!!1

Помощь  приходит тогда, когда вы готовы принять её !  Если гореть желанием, создавая  вокруг себя обстановку нетерпения — то вряд ли в такую вашу ауру, кто либо войдёт и будет себя чувствовать  уютно и раскрепощённо, Его личность не  будет подавлена, а решение он примет, без давления. Нужно отпустить эти мысли и жажду  выйти замуж.нужно вообще забыть эту тему. Все события складываем не мы, а высший разум. Надо не мешать ему, мыслями и эмоциями. Тогда сложится всё наилучшим образом для вас и человека, которого вам пошлёт создатель… Понимания вам и  счастья!

Здравствуйте!

Нужно видеть Ваше фото.

По энергетике от вопроса, с финансами будет улучшение ко второй половине 2018. В личном, будет зависеть, как быстро прервете ту связь, которая тянется от прошлого брака. Вообще, хорошие отношения, могут развиться в начале следующего года. Если не допустите ошибок с тем, с кем будет знакомство в этом году.

Наталия, я много раз за  свои годы обращалась за услугами к парикмахерам, как тольео я не объясняла чего я хочу- но всегда  мастера работали так, как умеют и ничего с этим нельзя было поделать, мне не нравилось, я искала и так шли годы, пока я не нашла своего мастера, который умеет делать так. как хочется мне.  Успе
хов Вам в поисках своего мастера. Скажу по секрету, что пока я искала «своего», я многому научилась сама. Так что, не отчаиваться надо, а проявлять благодареность за  путь ученичества.
Добрый вечер у вас осталась обида на прошлое и это вас сьедает середины.Надо забыть все негативное и думать позитивно вы красивая умная девушка.На вас идет негатив от мужчины но это можно решить.Если ко мне прислушаетесь по этапно вытяну вас с этой ямы.Насчет работы с октября к лучшему.Удачи вам и любви желаю и надо ваше фото в чате досмотрю с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, серьёзные отношения с мужчиной у вас будут, через 2-3 года встретите своего человека судьбы .
С финансами с переменным успехом  у вас выпадает
С уважением.Елена
вам реально не везет.Ранее ремонте квартире думали вроде… кв старый  … какое то дама вроде помог вам близкая… дети вроде есть… работаете вроде но на жизнь хватает… траты больше… долги были что ли… короче могу помочь вам.пишите.у вас давно не везет и финансах и любви.
Здравствуйте, Наталья Единственная причина финансовых сложностей и неудачи в поиске второй половинки — это стремление к этим целям, независимо от того, что вы хотите на самом деле. Если вы хотите придти в магазин, а приходите на почту — вы стремились придти на почту, хотя думали, что вам надо в магазин.
Что с этим делать? Это исправляется на уровне вашего ментального и кармического тела, где и проживает большая ошибка.  Успехов вам!С уважением, Светлана ВеснаP.S. Дополнение к ответу — в личном чате.......................................................................................................Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте. Вы очень требовательны и к себе, и к другим. С таким человеком, как Вы, даже в любую разведку пойти не страшно. Не сказать про Вас, что Вы особо то и страдаете, потому что Вы способны жить в отрыве от людей и в собственно придуманном мире. Так Вы считаете, что оберегаете себя от негатива. При всем этом, любовь занимает большое место в Вашей жизни. Можете даже «сдвинуть горы», чтобы победить и достичь душевного равновесия в крепком союзе со своим любимым. Но, чтобы понравиться Вам, мужчине нужно недюжинное терпение. Может, поэтому все затянулось?
Вам нужно отпустить ситуацию, ваши же мысли и желания вас поглащают, а вам надо научиться эту энергию переводить на организацию себя самой. На ближайшее время ваши желания трудновыполнимы. В финансах ничего нового.Ждет очень серьезный и внезапный подарок вас.
до развода «я достойна лучшего!»
после развода конкуренция с десятками миллионов девушек которые сделали тоже самое

т.е. на будущее изменений в вашей ситуации не обнаруживается
Здравствуйте, Наталья.

Перечисленные Вами сложности, их степень и длительность — это кармически обоснованные вещи. И не только для Вас лично, а для всех без исключения. Наступление дискомфортных событий всегда имеет целью сподвигнуть человека на что-либо, подтолкнуть к переосмыслению, смене образа мышления, ротации приоритетов и методов достижения целей.
А инструменты для решения проблем везде, просто их следует увидеть. Увидеть же можно, достигнув определенного уровня осознания. Вы не сидите, не плачетесь, находитесь в поиске решения и это уже действия в правильном направлении. Единственное, следует быть готовой к тому, что в Вашем случае для преломления ситуации требуется не столько помощь извне, сколько личные усилия. Внешняя подмога может просто сориентировать Вас, направить по пути, который приведет к наступлению перемен.

С уважением, Viola.

Здравствуйте!

Без ваших данных я не могу сказать, какая именно у вас ситуация и что с ней делать, но причин такого невезения, в основном, бывает две: или сильная привязка к прошлому вкупе с негативным настроем на будущее, или же эксперт воспринимается как панацея: взмахнёт волшебной палочкой — и всё сразу хорошо, даже ничего делать не надо. Ну и, конечно, своего специалиста нужно искать: порой через метод проб и ошибок, а порой судьба сводит вместе.

Удачи вам!

Наталья финансовые сложности у вас долги прежде всего перед своей душой, что то вы обещаете и не выполняете, тоже и по второй половинке значит не прошли уроки по отношению к мужчинам, Вы сомневаетесь в мужчинах, закрыты от них, обида есть на мужчину сильная, возможно бывший муж, он падает вам как мужчина стихии земли, есть мужчина от которого вы закрываете, критика от него идёт, стихии воздуха, вы можете просто обратится за помощью и мы посмотрим вашу ситуацию.
Дорогая Наталья!
Составила ваш гороскоп, по приведенным данным видно, что у вас проблемы в личной сфере. Это связано с вашей эмоциональностью, вы романтичная чувствительная, с другой стороны у вас видна нестабильность в жизни, нет определенности. С партнерами показано удаление, расставание. В 18 году частично улучшится ситуация с финансами. Будут так же новые отношения, но к браку они не приведут. Брак у вас виден в 19 году. Вам желательно сделать ритуал привлечение любви, чтобы привлечь совместимого партнера.
Удачи
Начните меняться изнутри и тогда начнут меняться внешние обстоятельства. У вас огромный потенциал, который вы спрятали внутри и боитесь раскрывать, сомневаетесь в своих силах.
Первое, вам нужно избавиться от негативных эмоций, таких как претензия, высокомерие.
Второе, проработать род на получение ресурса жить радостной жизнью.
Здравствуйте.Я могу вам сделать обряд на финансы и на любовь, у вас нет удачи, негатив в ауре и сложности по жизни.Помогу вам, напишите с фото.

Здравствуйте.собственно финансовые сложности за вас ни кто не решит, вообще вижу такой момент, что подработку бы вам, и хорошую, тогда все пойдет хорошо, и будете выходить в плюс.подумайте об этом и поищите.это можно все было бы желание.

Что касается личной жизни.то у вас и в прошлом отношения как то не очень круто слаживались, не вижу каких то чудесных отношений.один лишь раз быть может, а так все очень тускло, и тяжело.

вам следует изменить свой имидж.чтобы вы вышли в жизнь новым человеком.не бойтесь этого.просто поработайте над собой.это будет видимый эффект уже на следующие дни.для полноценного обзора вашу фотографию бы.и дату рождения.тогда подскажу над чем поработать.чтобы привлекать внимание и мужики шеи сворачивали.Удачи вам!

Дату рождения, время, город проживания.фото. конечно, если вы ничего не даете- как вам помочь?