Что меня ждёт в карьере и личной жизни? - вопрос №2590181

600 p
17 ответов

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, в личной жизни вас пока не особо устраивает то что-есть-но будущей весной у вас просматривается знакомство с новым мужчиной-обратите на него свое внимание-человек будет хороший-полезный для вас во всех смыслах-по финансам видно так же-ухудшений нет-но и значительной прибыли нет-все ровно-по карьере выходит что вас не совсем устраивает сейчас ваше положение-вы пробуете менять ход событий-но пока результата ожидаемого нет-в течении двух лет-постепенно все поменяете-как задумали.Более подробно можно-в чате.
В ближайшем все по прежнему
Броак ждет в следущем году
у вас есть мужчина но и просматривается линия ссоры но между вами нет линия разрыва в ваших отношениях.линия примирения и восстановления отношений которое приведёт вас к построению брачного союза через год… по линии карьерного карьерного роста этот год не столь удачен но первое и основное что линия финансовых дел спада у вас нет идёт линия стабильности а этом ведь  не так уж и плохо.а вот середина весны следующего года у вас будет шанс продвижения конечно больших звёзд не достичь но вы займёте лидирующее положения
здравствуйте. в карьере-изменений не вижу ближайшие 2 года. в личной жизни- ссора, предательство близкого вам человека. к декабрю новое знакомство с приятным молодым человеком. в январе-финансовые потери. (будьте осторожны, может произойти кража. не деньги, а ценная вещь). серьёзные отношения с мужчиной (с которым познакомитесь к декабрю) + разъяснение отношений с мужчиной из прошлого. очень насыщенная у вас жизнь. если интересуют подробности, готов ответить на несколько ваших вопросов в чате.
Здравствуйте, Янина. Вы сможете сделать карьеру в профессиях, которые дают проявиться вашей доброте и чувству ответственности. Может, это какие-то социальные службы, связанные с защитой слабых или в здравоохранении, область преподавания или та, в которой вы специализируетесь. Ваша проблема в том, что вы не считаете свою способность любить, защищать и оберегать инструментом карьеры. А ведь эти ваши душевные качества и есть те крылья, на которых вы взлетите и в карьере, и в личной жизни. Успехов вам!С уважением, Светлана ВеснаP.S. Дополнение к ответу — в личном чате.......................................................................................................Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте. Вас ценят за жизнерадостность, благородство и здоровый прагматизм. Свои цели Вы видите ясно, поэтому с их достижением проблем быть не должно. Любите риск и не бежите от ответственности, к тому же всегда уверенны в себе. Вы вполне способны на любовь с первого взгляда, но такая любовь бывает мимолетна. Всему свое время — умейте подождать. Что может ждать в карьере и личной жизни человека, который создан для полета? ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ
Здравствуйте!
У Вас в жизни идёт смена места жительства. И много дорог показано. Даже слишком много, будете много переезжать.
Реализуете себя именно далеко от дома. Рост карьерный будет. Работа связана с людьми. Документы будут. Какая-то ответственность большая будет на Вас!
Мужа ещё нет.
По поводу личного — пока не просматривается брака.
Вокруг Вас много зависти. Будьте аккуратны
Поддержка от темноволосой девушки идёт сильная.
В личном не все радужно, если не назвать печально.Ссоры, агрессия, ревность.Но пока идет продолжение отношений.Никто из пары не готов к расставанию, к полному разрушению.В карьере-тишина.
Добрый день Янина! Вы с полной серьёзностью осознаёте на сколько значима для вас ваша работа. Вы  стараетесь найти себе дело  по душе, интересное и многому ещё хотите научиться, чтоб хорошо себя проявить. Есть у вас сотрудник, который вам может помочь и оказать поддержку. Хорошая основа у вас, с которой можно двигаться дальше. Будет стабильное, но медленное развитие, с финансами всё в порядке. Сохранится всё то, что имеете на данное время. В личной жизни есть мужчина, который доставляет много хлопот и от этого вы просто устали. Во всём разберётесь и решите, что делать дальше. Всего хорошего вам!

Здравствуйте!

В карьере пока изменений нит, но нужен новый подход к работе, а то и вовсе — перемена и места, и сферы. Такая встряска будет для вас крайне полезна.

По личной жизни могу вам сказать чего точно НЕ будет: одиночества.

Здравствуйте Янина!
В ближайшее время у вас будет знакомство с замечательным парнем, обеспеченным, высоким, стройным, около 30 лет. С ним у вас будет большая любовь и брак в течении года.
Удачи

Карьера

На данный момент с точки зрения позиции в социуме Вы достаточно самодостаточны, но Ваш дальнейший рост упёрся в некую границу. Сами по себе Вы человек достаточно волевой поэтому того что имеете добились сами. Дальнейший ступор связан с тем, что рост возможен только в паре с кем либо, к чему Вы не привыкли. Здесь нужно впустить в свою финансовую жизнь идею партнёрских бизнес-проектнов – и тогда возможно увеличение доходов.

Личная жизнь

Тут всё не так радужно, а точнее – практически противоположно. Просматриваются куча препятствий при попытках обустройства личной жизни в прошлом – как внутренних (характер, воспитание) так и внешних. На данный момент Ваше прошлое работает против Вас, и Вы (только не обижайтесь) что-то вроде старухи у разбитого корыта из сказки о золотой рыбке, только в плане отношений. Соответственно и в обозримом будущем просматривается застой как наиболее вероятное состояние. В итоге, вывод, который можно из этого сделать – это необходимость в анализе своего прошлого для того, чтобы понять что же пошло не так и быстренько исправить это нечто, не допустив застоя.

Здравствуйте.вы девушка очень видная.мужчина насколько я вижу внимание уделяют постоянно, и сказать что вы очень привлекательны это не сказать ничего! вы шикарны! причем во всем.очень легкая девушка, с хорошим правильным характером.мечтающая жить хорошо.и это правильно!

Вообщем по карьере.повышение ожидает, либо новая работа.под конец года-либо под начало нового года! что то новое.вас порадует.и вы будете довольны.за этим же и потянется повышение финансов! а так же улучшение уровня жизни.но и так не плохо! но будет еще лучше!!

Что касается личной жизни.отношения со светленьким мужчиной.пора прекращать, ничего они вам не принесут хорошего, вроде как уже расходились, и опять же все по старому, вижу какую то связь уже вроде и нету её.но все отголоски есть в настоящем.в будущем году хорошее знакомство будет, очень серьезное, хорошее и капитальное.из которого будете строить планы на будущее, и жить счастливо душа в душу.Удачи вам!!

Здравствуйте.У вас будет отличная возможность закрепиться на новом месте и добиться там успеха, у вас хорошие перспективы на материальный канал, именно с расчетом на длительность именно сотрудничества. Вы сможете стать успешной на этом месте, поэтому рекомендую прислушаться к совету карт и согласиться на предложение, которое скоро у вас поступит по поводу работы. Успех в течение года.В личной жизни-в течение 6 месяцев вас ожидает перспективное знакомство с парнем огненной стихии, лидером по натуре, энергичным, обаятельным, интересным, щедрым, мужественным.Я вижу его темноволосым, зеленоглазым, любящим путешествовать, верным.Искра сразу пробежит между вами.Предложение он вам сделает в течение года.Будете счастливы с ним.Вы -красавица и умница, все у вас будет хорошо!.. Всего доброго!
счастья ждет темноволосый мч… карере добьетесь трудом успеха… сглаз есть чистит стоит. фото зеркала само сглаз есть… фото с зеркалом сделать не стоит и часто зеркале не стоит смотреть… после чистки карере успех будет большой.
В карьере у Вас сейчас период ожидания улучшения. Но, Вы почему-то нервничаете, вроде как на предполагаемое место претендует еще кто-то. Пока не вижу в ближайшее время большого карьерного скачка, но Вам придется что-то отстаивать. Не то, чтобы бороться «за своё», но придется показать свои профессиональные возможности.
В личной жизни сейчас не самый лучший период, судя по раскладу. То ли вообще никого нет рядом, то ли отношения немного напряженные. До конца года должно нормализоваться, но при условии, если Вы возьмете на себя вопросы взаимопонимания.
Более детально распишу в чате, обращайтесь. Желаю счастья!

@ SOFIA CHERNAYA