Доброе утро, скажите пожалуйста как быть ,хотела поменять работу ,уже нашла вариант,но уговорили остаться,правильно ли сделала? что ждет в ближайшие - вопрос №2590259

600 p
3 месяца в работе и в личном, Оксана 9.12.84, Спасибо
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана.
По работе-зря Вы остались, надо было слушать себя и действовать, так как задумали. Прогноз показывает, что ни чего хорошего на этой работе не будет. Вокруг Вас склоки, соперничество, ссоры. Ни подъема, ни признания тут не будет.
В личном, в ближайшие три месяца изменений не наблюдается. Изменения просматриваются позже, возможно конец этого года или начало следующего. Показано появление в Вашей жизни серьёзного мужчины, похоже, не простой, занимает определённый пост, имеет хорошую финансовую основу. С его появлением начнутся серьёзные перемены во всех сферах вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы правильно сделали. Хорошая возможность поменять работу будет весной следующего года, если захотите.
В личном, пока без изменений.
Всех благ!
Добрый день чувствуется что вы красивая умная девушка.А ваше компания в кризисе берите под контроль но смотрю по картам должны платить нормально.Да правильно пока работайте.Надо ваше фото посмотрю как дальше действовать.Желаю вам любви и счастья и в чате смогу сказать больше с уважением Андрей Спаситель
На данный момент это верное решение. Вместе с этим решением идет период благополучия. В период ближайший ждет успех, доход но не больше чем вы думаете. В личном неприятные последствия.
Здравствуйте. Этот год не наилучший для Вас в плане перемен. Правильно сделали, что остались. До Нового года желательно не предпринимать серьезных изменений. Этот год, как выжидательный и подготовительный для Вас. Год следующий — это да, он Ваш, полностью во всем. Любые изменения будут только на пользу и на благо, плодотворными и перспективными. Вот в следующем году отдыхать не придется, все поменяется к лучшему. А пока подождите, осталось совсем чуть чуть.
Здравствуйте, Оксана.
 Вы сделали неправильно, оставшись на старом месте.Сейчас и до начала ноября у вас идет очень благоприятная возможность улучшмить свое профессиональное положение.Получить повышение или же найти более удачное место, проявить себя, расширить свое влияние.Еще не поздно поменять свое решение.Удача будет вам способствовать явно до середины октября.В конце же этого месяца снова включатся сомнения.Но верьте вашей удаче и интуиции… Не теряйте свои шансы…
Здравствуйте, Оксана.

Если уговорили, еще раз проанализируйте, что вы теряете, оставшись на старом месте — и что приобретаете. Видно, что вас держат старые долги, духовного порядка, да и порядочность не дает просто развернуться и уйти. Желание сменить работу было также вам навязано, когда ситуация казалась угрожающей. Уговорили остаться те, кто продолжает верить и в вас, и в эту компанию. В ближайшие 3 месяца вы можете получить достаточно информации для следующего выбора и в 2018 году чувствовать себя более стабильно. Стабильность появляется вслед за понятным правильным решением. Пока вы чувствуете, что вроде бы поступили правильно, но сомнения мешают, путают вас. Продолжайте добросовестно работать, но думайте о будущем и не закрывайте глаза от появляющихся перспектив или новых шансов. В личном также ваши сомнения дают некоторую нестабильность, здесь тоже от сомнений стоит избавляться, добросовестно относясь к построению стабильности в отношениях.  Успехов вам!С уважением, Светлана ВеснаP.S. Дополнение к ответу — в личном чате.......................................................................................................Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Да-поступили правильно.Втечении 3 месяцев будут хорошие изменения в работе.Будете довольны.Никуда уходить не стоит вам с этого места на данный момент.уйти всегда успеете.А в личном не все гладко.есть непонятные отношения с мужчиной, с ним будут встречи но как то непостоянны они идут.Саою судьбу ещё не встретили Вы.У вас будут знакомства новые, из 3 мужчин выбирать будете
здравствуйте. вы в ближайшие 3 месяца всё равно смените работу на тот вариант, который нашли.  там заработок будет больше, коллектив лучше. в скором времени вы сами убедитесь в этом. в личной жизни-ссора с близким мужчиной (бывшим мужем), знакомство с мужчиной, флирт, интим. (просматривал на 3 месяца) отвечу бесплатно на несколько доп.вопросов.
Здравствуйте! Уже сделано, но впредь слушайте не уговоры, а интуицию. Нужно было уходить, потому как на настоящем месте ситуация не изменится в лучшую сторону, уговорили, потому как кто работать будет то… Не бойтесь перемен, кардинальный шаг для Вас только во Благо!.. В ближайшие три месяца ждёт работа, которой будете посвящать большую часть своего времени, что не будет оставаться на дом и личное. Удовлетворения от работы будет мало, как и финансово не стабильно. В личном-ситуация так и останется в подвешенном виде, перемен не вышло. На первый план у Вас в это время выходят дела и работа.
Удачи и Любви Вам!
Неправильно сделали.Будут моменты, когда придется пожалеть о содеянном.Начнутся мелкие неприятности, сама работа не будет приносить былой радости.В личном-все тот же хаос.
Решение правильное.
Не хотелось бы говорить в общем чате о действенных решениях того, что вас интересует (считаю не этичным и неправильным разглашать информацию, предназначенную лично для вас) – отвечу конкретно в личном чате.
вы уйдете с этого места… просто пока не время для подходящей и прибыльной работы…
Здравствуйте! Вы такой старательный человек, который очень переживает за свою работу и прикладывает не малые усилия, чтобы сделать всё качественно и в срок. работать будет нелегко, ожидает жёсткая конкуренция и необходимость постоянно доказывать своё мастерство. Останетесь на прежнем месте работы, будет поддержка со стороны начальства, стабильная зарплата. В личной жизни связывают обязательства от которых очень тяжело избавится и они уже порядком надоели. Это могут быть любого рода ограничения, кредиты. Всего хорошего!

Здравствуйте, Оксана!

Ни плохого, ни хорошего на работе не случится: всё останется ровно на том уровне, на каким всё есть сейчас. Зря вы, конечно, отказались от другой работы — хороший шанс потерян, но прошлого не вернуть. В ближайшие время такой шанс не выпадет ещё раз.

В личном придётся больше руководствоваться разумом и не допускать сильных чувств, но именно такой подход и приведёт к гармонии между вами и вашим партнёром.

Неправильно. На той работе хорошие перспективы были и возможность роста, лучше по крайней мере чем на нынешнем месте. В ближайшие три месяца вам станет ясно самой, что ваше решение остаться было опрометчивым, непродуманным и то, что перспектив тут никаких и вы еще задумаетесь вновь о смене работы, т.к. тут все идет к застою и тому, что планы и проекты будут сворачиваться и терпеть неудачу.
А в личной жизни все будет как есть, неопределенная какая-то ситуация. Будете недовольны, что все не так как хочется и ничего не развивается, не двигается. Но все равно вы это сами все закончите.

Здравствуйте.честно сказать.зря согласились остаться.ничего ровным счетом тут не измениться, все такие же проблемы, всё те же беды, и собственно только угасание.какой то кризис.который ведёт только в тупик.в ближайшие три месяца на работе ожидается все ухудшение все хуже и хуже.ищите сейчас уже новую работу.тут ловить нечего.не верьте никому! а просто ищите новую работу.вы найдете если не будете сидеть сложа руки.очень стоящее место уже ближе к зиме!

Что касается значит личной жизни.тоже все тускло.вижу не разделенную любовь, какие то сложные отношения.сложности в общении.тот мужчина о ком думаете, это не ваше.у вас новое знакомство в следующем году.и оно будет судьбаносным.Удачи вам!

Мне идет старым работе много дама… там этажный здания… бумаги комп… там вроде достаточно долго работаете… да сделали правильно… старый работе не так уж плохо… а новым работе стоила бы начать все сначала а там старым работе есть у вас много друзей и коллектив хорош… мне идет зарплату повысят в этом году ,.скорее у вас мысли о смене работа связан зарплатой… но опыт стаж и друзя это + в старым работе… у вас старым работе все будет порядке… а в личном тишина ..2018 году будет надежный мч.
Здравствуйте! На старой работе у Вас более сильная позиция на настоящий момент, новая работа показана такой, на которой Вам уж очень пришлось бы приспосабливаться.Решение принято верное.В работе будет нагрузка, но и денежное вознаграждение. В личном, не зависимо от ситуации сейчас, признаки хороших эмоций., новые друзья, гостей будете принимать.
Всего доброго!
Смена работы будет. В личном -увидите подходящий вариант в отношениях.
у вас идет финансовый рост и положительная динамика на этом месте .....
Вы всё правильно сделали!
Здравствуйте. Не правильно сделали. Нужно было поменять работу и тогда бы перед вами новые перспективы открылись. Работу вы все равно поменяете, но уже в следующем году. В личном плане с нового года будут перемены.
Удачи!