Когда тупик во всем,прошу совета,как быть! Хочется найти своего эксперта и более подробно получить консультацию. А вопрос прост,чего ожидать мне в ближайший год,полгода? Какие перемены меня ждут? Что - вопрос №2590347

600 p
сейчас происходит в моей жизни и стоит ли что то менять и в каком направлении двигаться? Интересует больше личное ( брак, дети), карьера, переезд, да все что увидите. Спасибо всем экспертам. Екатерина 23.05.1987 время рождения 14.10

Дополнение автора от 18.09.17 11:16:43
Для Виктора -родилась в Сочи. Дополнение для других 3 ответов, прочитала все профили, все асы в гадании, так почему не видите очевидное и пророчите, то что уже есть?

Дополнение автора от 18.09.17 11:47:55
Для Виктора -родилась в Сочи. Дополнение для других 3 ответов, прочитала все профили, все асы в гадании, так почему не видите очевидное и пророчите, то что уже есть
А в чем выражено не уважением? Я оставила данные рождения, по которым можно ответить на вопрос, не правда ли? Читала много ответов и не впервые задаю вопросы, раньше было можно увидеть, сейчас нет? А Ваш ответ? Как его расценить? Просто чтоб вставить 5 копеек? Или ткнуть на не очевидно? С такими данными? С какими? Все стандартно. Люди задают вопрос, чтобы получить помощь в виде ответа, а не комментарии, типа Вашего ни о чем… а то что я написала, это мое право, я считаю, что увидеть очевидное можно, если ты в профиле указал, что можешь все.

Дополнение автора от 18.09.17 12:04:42
Лариса, увы, но я никого не жду, корень проблемы увы никто не увидел, а очень выделить своего эксперта

Дополнение автора от 18.09.17 12:58:26
Анастасия, высказались только Вы и в таком контексте, будто я тут самая главная бла, бла, бла. Прям приказали не отвечать, ну не отвечайте, я не пойму что Вы так взьелись и отвечаете за всех? Я написала, что есть, если эксперты пишут о замужестве, почему я должна ставить + если я в браке 12 лет? Мой вопрос не касался сроков замужества, о которых тут пишут, зачем мне плюсовать  ложь? Вы эксперты, не я, вы зарабатываете деньги помогая, отвечая давая советы, но что плюсовать? Ложь? Здесь масса вопросов и Вы смотрите по датам, чем не угодила я? Что не разжевала вопрос? Или что Вы как «экстрасенс» пишите о двух мужчинах, не увидев брака? Я минумгвала то, что в корне не верно, это честно а не гадко.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Обычно… когда  бывает  тупик… надо что то делать кординальное… чтобы из него  выйти. И пойти уже  другим  путем.В основном  все  люди проходят  через это.В  ближайший  год… пол года  у вас   идет такое  изменение.Замуж вы  выйдите  в ваши 30-31  год.Дети  конечно  же  будут.  Удачи  вам
Напишите город рождения
Здравствуйте! В течение полугода Вас ожидает официальное заключение брака с мужчиной по знаку Воды (рак, скорпион, рыбы). Так же возможен переезд, потому что мужчина не из Вашего города. Если говорить о детях, то в 2018 году, к концу года родите девочку
Всех благ!
Это не тупик, а новая точка отсчёта, то есть ситуацию нужно в корне менять, в частности отношение ко всему, к личному, к работе… Самое главное на строится на положительную волну.Брак просматривается уже в следующем году, человек будет уютный и спокойный, вообще будете с ним счастливы и довольны, к слову он очень любит детей и у вас родится ребёнок.В карьере особых перемен не наблюдается, переезд возможен, но всё зависит опять же от вашего желания на то.
здравствуйте.
От одиночества страдаете.на сердце двоё мужчин.каждого по своему любите.
переезд будет подстегнёт к этому девушка из ближайшего окружения.

Время переосмысления жизненных ценностей у Вас сейчас.Как то нет уверенности в том что делаете Вы.Не нашли пока Вы своё.Но это не значит что надо опускать руки… двигаться надо именно в карьере грядут изменения в новом году.А с личной жизнью надо по фото вас посмотреть.
Здравствуйте Екатерина,
Тупик связан с внутренними чувствами ненужности, непутевости и безвыходности. Все что не делается, не получается как хотелось бы. Вам кажется, что негатив выбрал Вас как цель. Это вопрос недооценки себя, что не достойна хорошего, поскольку несовершенна. По сути Вы унижаете себя сами. Мир реагирует на это соответственно. Если «я не достойна», то эта программа выполняется, как заказ Высшим силам. При этом, во всех сферах. Причина — вложенные с детства убеждения, жизненный опыт, которые поставили Вам внутренние рамки представлений о возможном. Выход — поработать над тем, чтобы сменить эти ограничивающие убеждения и рамки на осознанное пространство возможностей, без оглядки на мнение социума, нормы скромности и тд. Можем обсудить для Вашего понимания. Решают и выбирают не звезды, а Вы. Стоит осознать это и расширить границы восприятия собственного горизонта. Вам тесно в Вашем привычном мире, поэтому Вы созрели для осмысления и восприятия нового.
С такими данными вам эксперты дали очень большой обьём информации.Имейте уважение.эксперты вам отвечают.стараются.

прогноз на год
поездка в другой город (расстояние большое),
детей долгое время не у вас — зачатие будет в 18 году,
расставание с любимым человеком (возможно примирение, но это связанно с уменьшением самооценки), работу не поменяете, страх помешает.
опасность есть от воды в августе — сентябре этого года
возможна транспортная авария на машине (вы пассажир) декабрь месяц

Вы ждете эксперта, вы ждете изменений. Все время ждете, но не хотите действовать — это то, что вижу я
Мы не на битве экстрасенсов.
Чётко поставленного вопроса нет.
Нас тут ответило минимум 10 человек и каждый смотрит вас по вашим данным.
Из уважения к стараниям экспертов можно было бы хотя бы не минусовать как это делаете вы.
Но вы почувствовали свою власть.
Сделал гадость в сердце радость не правда ли Екатерина?
Я спорить с вами не стану.но искренне призываю экспертов в эту угадайку не играть.
Понадобиться помощь сама придёт.
Огромное спасибо всем ответевшим за их труд.Приятно работать с такими людьми.

Екатерина, наверное все таки вы немного не правы, так как когда делается трансовый (или какой либо другой) просмотр, то идет не отфильтрованная информация — считывается все подряд, начиная от ваших возможностей при определенном поступке или же прямо противоположенная информация если поступите иначе.  и из этого клубка событий очень сложно вычленить наиболее достоверную информацию, которую опять же нужно отфильтровать в соответствии с вашим вопросом. Бывает, что ваш поступок (например — поход в кафе) в корне перечеркивает ваше продвижение по службе (так как есть возможность травмы (вы не попадаете на важное собрание и вакантное место будет занято другим человеком), но если вы не пойдете в кафе, то не состоится встреча которая принесет вам новые отношения и новый смысл в жизни. Не хочу вас укорять, но постарайтесь быть более терпеливой с экспертами, ведь многие, что бы дать ответ клиенту пропускают через себя не очень хорошую информацию и еще пытаются гладить острые углы, что бы не накликать на клиента негативной энергетики, т.е. не изменять ему судьбу своим предсказанием.
Здравствуйте!
Дорогая Екатерина, чтобы корректно составить прогноз, нужно так же знать город вашего проживания.
Удачи
Ваш «тупик во всем» — это признак наличия скрытого негативного процесса, который может проявляеться у вас, как неудачи в жизни, судьбе, в отношениях с противоположным полом или как периодические сбои в состоянии организма. Очень рекомендую сначала разобраться и устранить причины. Без этой предварительной работы благоприятное развитие будущего под вопросом…
Вам нужно поставить более высокие цели по жизни(во всех сферах) вам хочется перемен, и вы чувствуете что можете больше, коренным образом менять нет, но совершенствоватся это да, если в бизнесе то карты говорят, что вы можете прекрасно работать сама на себя, новое дело(возможно вы уже приступили к нему, либо хотите), в отношениях видно мужчину стихии огня, у вас с ним отношения то хорошо, то с переменным успехом, хочется чего то большего, единственно могу сказать пересмотрите ваши цели, вы делаете то что уже умеете, а вам нужно рости, звезда на будущее говорит об успехах которые вы можете получить во всех сферах. Переезда пока не видно.
Просмотрел транзитную карту. До конца года особых изменений быть не должно. Энергия транзитного Сатурна блокирует пока что,  любые попытки решить наболевшие вопросы будет затруднительны. В ноябре может обостриться чувство «что Вы в клетке» т.к.транзитный Сатурн будет в соединении с ураном… С февраля 2018 года могут начаться изменения в личном плане.
Мне идет мч был у вас вроде отношении был… давно идет отношении он старше вас идет… вроде и беременности было… но что то живот у меня заболел… нервы… голова горло… я думаю вам стоит заняться с здоровльем  проблем были… мне тяжело стал… или у вас беременности что то осложнении были ..
Мне идет поездка был у вас ранее и будет еще в эти 6 месяца… переезд будет в эти 2 лет… кое какие помех вижу для переезда но будет итоге… план вроде были… с Мч знакомым будете вместе он добрый поможет вам и любовь взаимна… карере постепенно будет успех… нервы переживании от вас идет… детей хотите сильно… и не все у вас гладко жизни… и есть не доброжелатели дама немного… читаете молитв христиансие… дети будут у вас… мне показали дочка… дочка будет… судьбе идет дочка… мне идет трудности останутся позади… постепенно ваше мечты желании исполнится.
Вы когда к врачу приходите и он у вас спрашивает: «что у вас болит?» тоже отвечаете: " а угадайте !"? Так врач ещё кучу анализов назначит сначала, а потом уже вердикт вынесет. также и астрологи, нам надо знать все данные и корень, как вы говорите, т.е. у нас в карте 12 домов-сфер, и вы должны сказать о чем у вас сердце болит, такой дом мы и будем смотреть. Конечно, вы можете и загадки устраивать. Но тогда и качество предсказаний будет страдать. Чем точнее сформулирован вопрос, тем точнее получите ответ. Звезды вообще могут оставить «загадочный» вопрос без ответа, т.к. карта будет непригодна к толкованию. Так что по вашему вопросу ответ таков: Да, будут перемены, и к лучшему в чем-то, скорее, это на работе новый этап ждет. Удачно будет, прибыльно.

Доброе утро, у вас на данный момент слишком расшатаны нервы и болит душа, нет четкого понимания в отношениях и путаница в жизни. Вы как ребенок заблудившийся в лесу, вместо движения просто стоите на месте и плачете. А все потому что слишком много мужской энергии — это и желание настоять на своем и некая властность, и почти полное отсутствие женской энергии (мягкость, любовь...) Если ничего менять не станете проблема будет усугубляться, единственный выход очистка от бытового негатива и работа над собой. Что касается конкретики в будущем то будущее многовариантно и зависит прежде всего от вашего выбора, который мы делаем каждую минуту. Какой выбор сделаете по тому пути и пойдет развитие вашего будущего.

Вы решили пойти на прием к экстрасенсу? Это замечательно! Но что стоит и чего не стоит делать на приемах.

Первое, что нужно решить с какой проблемой вы идете на прием. «У меня все плохо» — это не проблема. Конкретизировать нужно. Сравните с приемом у того же врача, которому вы говорите: «у меня болит горло (сердце, живот, голова), так же и тут. Какая проблема для вас наиболее актуальна и серьезна на данный момент.

Далее, при походе к эзотерику не стоит ожидать, что он(а) щелкнет пальцами и у вас все в жизни наладится. Действовать в последствии вам придется самостоятельно. Вас направят на успех, могут на него „зарядить“, но если вы будете лежать на печи, то эта „зарядка“ ничего не даст. Серьезно. Деньги не свалятся, любовь не приползет, здоровье не поправится, если вы сами не начнете делать то, что вам говорят.

Далее, если вам сказали, что не нужно чего-то делать, а вы все равно сделали, то не стоит бежать с жалобами и матами к экстрасенсу. Он дал вам совет, он указал вам путь, но свободу воли, выбора и действий он у вас не отбирал. Серьезно. Вам сказали не совать пальцы в розетку? Вы сунули и получили удар током, кто в этом виноват? Не надо смеяться, зачастую так оно и случается!

Что может или не может конкретный специалист можно и нужно уточнять при записи, да, гораздо лучше это делать заранее.

И самое главное, не забывайте, что экстрасенс тоже человек, все-таки. Не надо подходить к нему на улице и пристально глядя в глаза говорить: „расскажите обо мне“. По этой же причине не надо писать в сети сообщения подобного характера экстрасенсу. Серьезно. Не надо наглеть, ко всему нужно подходить с головой.

Да, если честно, не вижу никаких особо перемен- хотя и рветесь.в семье стабильно ровно. вот по детям. по судьбе 2-3 деток должно быть. причем, в будущем один «даст вам жару». с финансами осторожнее- либо в банк, либо кладите подальше- в ближайшие 2 месяца небольшие потери.и я, конечно, дико извиняюсь, но не вижу я у вас официального брака, скорее за 40 роспись будет. может я тоже что-то не то вижу.сразу уж извините.далее.вижу, что семейные ценности для вас важны, верность. кредиты нельзя вам брать никак и никогда. а то завязнуть можно… и в общем вы человек общительный и легкий.а вот по личной жизни. есть риск развода и второго замужества. тут уж мужчину надо смотреть. и женская притягательность у вас- на все 100. это вкратце.
Екатерина здравствуйте. Я пыталась открыть ваш канал понять почему сейчас вокруг вас много негатива. Я чувствую многие люди считают вы энергетический вампир которому заняться нечем и сидит и всех портит. Нас самом деле плохо вам на душе сейчас. Ваша жизнь сейчас похожа на ловушку в которой вы оказались не по своей инициативе. Я очень хочу вас утешить, обнять поговорить с вами развеять страх и опасения смерти, понимаете котенок в прошлом вы совершили что нельзя было делать. ВЫ не были подготовленной, но вас тонкие силы толкали на это. Вы не по годам прошли то что пришлось вам пройти, но сейчас как только вы эти шипы с себя сбросили тонкий мир на вас обозлился. Вы хорошая правда хорошая просто терять вас не хотят. ВЫ ведь были в одной упряжке когда то давно а сейчас вы стремитесь идти своей дорогой, но из дали вас зовут обратно. Это все дело в вашем прошлом не прошлом воплощение даже а физической дороге. Человек вы трансцендентный все чувствуете и понимаете людей на сквозь видите. Пусть вам душа подскажет на вашего эксперта. Я знаю вам плохо жизнь не мила. Вы просто хотите идти своим путем, но прошлое тонкие миры они вас зовут они не держат. Правда просто ваша душа жалеет вдруг все исправит вдруг вам моя помощь понадобится. Я знаю что вы не просто на эту землю пришли и вас не за что ругать и наказывать. Вас надо любить.Эта боль она рассеется как дымка. Я обещаю рассеиваться. Просто поверьте мне. Я хочу помочь вам. Искренне хочу вам сослужить службу. Мне сейчас больше всего хочется вас обнять и вместе пореветь. боль вашу я чувствую сейчас внутривенно, бог видит. Екатерина будьте счастливой. Я искренне хочу вселить в вас луч любви. вы ребенок. Вы взрослая, но вы в душе ребенок маленький. Я вижу что у вас будет это добрые перемены, но при всех я не буду говорить. Пишите мне лучше. Все расскажу.
Застой, переезда в течении года не будет, два брака по судьбе, проблемы со здоровьем, решимы.Не в первый раз вас судьба испытывает на прочность, и в этот раз победите, что заслужили то и получили
Добрый день,
Не буду обращать внимание на ваш пессимизм. По жизни будете маяться, особенно в работе.

Ваша карта даёт вам особую интуицию и чувствование ситуации на подсознательном уровне. Вы и ответ знаете сами на многие вопросы. И все таки эзотерика вам в целом интересна. Попробуйте Ее изучать сами.
Что касается, что вас ждёт в течении полу года.
Стоит беременность, но по судьбе есть проблемы с деторождением.
На работе все хорошо, проявляйте инициативу, чтоб реализовывать ваши идеи. Все, что сейчас посеете, то и пожнёте до конца года (День Рождения). Успех и финансовое вознаграждение придёт, если будет любое передвижение, будь то деловая поездка или смена работы.
Трудности будут связаны с тем, что модет вскрыться обман, если вы когда-то с кем-то вели себя нечестно, или не выполнили обещания. Постарайтесь вспомнить все, что вы говорили и кому, и до декабря исправить неверно сказанное, если таковое есть. Ну и другое, если будет интересно.
по поводу тупика, нужно конкретнее.
С уважением, Лиза
Мужчина… вы ждете от него другого, не то есть сейчас. Шут+ Паж Пентаклей, очень  легкомысленный молодой человек, хотелось бы Вам видеть мужчину серьезного, работа — категорически вас не устраивает, причем не нравится все: Начальство, коллеги, зп, Скоро поступит выгодное предложение.