Я играю в игру с реальными людьми. В игре создают пары для более успешной игры. Есть игрок Вова ник культурист и Саша ник Кольт. Я Елена 02.02.1980 Возможна ли пара в игре с одним из них . - вопрос №2590584

возможна ли пара в игре с одним из них и дальнейшее развитие общения возможно и более.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Вова в реальности достаточно побитый жизнью человек, с массой внутренних переживаний. Визуально с ним трудно сложить что-либо и в игре, и в реале, тут требуется время. Но с ним выход за рамки игры более возможен, чем с Сашей.
Саша  — относительно свободен от заморочек, испытывает скрытые искушение и соблазн, но с ним ничего не может быть, очень малая вероятность.

С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да… Возможно… С Владимиром.