Добрый день! Казакова Ольга Александровна 10.05.1984 г.р. выйдет в замуж? Будет ли семья? - вопрос №2590995

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день У  вас  идет замужество в ваши 35 лет Семья  будет   и идет  рождения ребенка  тоже. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брака не будет. есть энергетика порчи, нужно по фото смотреть. силуэт идет девушки худенькой, стрижка, волос не длинный. за ней стоит женщина чернявая, вот от нее и идет негатив
Будет у вас брак официальный через два года, после года гражданского брака  беременность приведет к официальному, брак по любви, семья у вас будет и счастливая