Здравствуйте, мне 36 лет но досих пор так и не обзавелся семьёй подскажите что мне делать? Может на мне какой нибудь заговор? - вопрос №2591055

Ответы

я не считаю, что на вас какой либо заговор, просто кому то дано встретить свою второю половинку, а кому то нет. не стоит отчаиваться может вы и не относитесь ко второму варианту, у любви нет возраста и возможно у вас все еще впереди.