Ув. эксперты, скажите когда у меня начнутся улучшения в финансовом плане? СветланаВалерьевна12января82. спасибо за ответ - вопрос №2591134

Лучший ответ по мнению автора

в финансовом плане у вас пойдет подъем в следующем году.у вас в данный момент идет некий стопор в жизни.и в финансах и в личной жизни.вы очень держитесь за прошлое.нужно все отпустить и в свою жизнь пустить новое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Следующий год будет благоприятным и доходным.Не спешите — всё  будет отлично!
У  вас  улучшения  будут  весной  следующего  года.  Удачи вам