Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что ждёт меня ближайший год? Когда наладятся денежные отношения и вернут ли мне долги? Что ждёт меня с гражданским - вопрос №2591365

изображение из вопросамужем? Евгений 03.09.1991 и Анастасия 02.05.1986 в 17:30 город Челябинск. Какие перспективы у нас в будущем чего ждать? За ранее спасибо

Ответы

в общем год для вас будет нормальным… плохого точно не будет… по долгам… всю сумму вряд ли… но часть вам точно вернут… семейные отношения довольно ровные идут