Мне приснилось,что я гулял по ТЦ и увидел любимую,как она держалась за руки с моим знакомым,еще там была моя подруга,я попросил сигарету у знакомого и в этот момент любимая сказала "поцелуй - вопрос №2591426

меня" и кинулась на него, от этого я немного всбесился на нее и буквально оторвал ее от него, на что он ничего не сделал, а мы с ней коснулись губами, после чего я прижав ее к стенке что-то спросил и проснулся. Обьясните пожалуйста, как понять этот сон, если мы с ней не встречаемся?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон больше носит подсознательный характер, нежели предсказывает какие-то реальные события. — Он отражает Ваши эмоции и чувства, в частности ревность и боязнь потерять любимую девушку… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон имеет эротическую направленность, он говорит о том, что в вашей жизни мало места нормальным сексуальным отношениям