Лейла 27.05.1987 Михаил 26.11.1986 - вопрос №2591837

Добрый день!  У меня такая ситуация что не знаю, что мне делать и как поступить наданый момент замужем, но у нас с мужем отношения портятся. Могу сказать что он убил во мне чувства и я его не люблю больше… у меня от двух браком есть дети. Муж к ним относится очень плохо. Моя старшая дочь не хочу жить со мной так как он начинает психовать и орать. Она живёт у моих родителей. А средний живёт со мной. Муж начинает орать на него оскорблять среднего сына лупить его. Но у нас сейчас родился младший сын ему только 8 месяцев… После всего что муж делает, у меня все чувства пропали и я не хочу быть с ним.Прошлом году я познакомилась с молодым человеком, его зовут Михаил. Мы встречались с ним когда ещё была беременная третьем. Он звонил каждый день писал и мы встречались с ним. Он говорил что хочет быть со мной и стать отцом для моих детей. Сейчас Михаил перестал мне каждый день звонить и писать смс. Когда я начинаю звонить он сбрасывает трубки. Говорит что занят.или работает до поздна. Я чувствую что у него кто то есть. Как у нас начинается разговор, что у него есть другая и он мне изменяет. То его ответ, у меня кроме тебя никого нету. А я знаю что хочу быть с ним и что я его люблю. Когда ему задаю вопрос любит он меня или нет, то он говорит если бы не любил то не приехал что он убил во мне чувства и я его не люблю больше… у меня от двух браком есть дети. Муж к ним относится очень плохо. Моя старшая дочь не хочу жить со мной так как он начинает психовать и орать. Она живёт у моих родителей. А средний живёт со мной. Муж начинает орать на него оскорблять среднего сына лупить его. Но у нас сейчас родился младший сын ему только 8 месяцев… После всего что муж делает, у меня все чувства пропали и я не хочу быть с ним.Прошлом году я познакомилась с молодым человеком, его зовут Михаил. Мы встречались с ним когда ещё была беременная третьем. Он звонил каждый день писал и мы встречались с ним. Он говорил что хочет быть со мной и стать отцом для моих детей. Сейчас Михаил перестал мне каждый день звонить и писать смс. Когда я начинаю звонить он сбрасывает трубки. Говорит что занят.или работает до поздна. Я чувствую что у него кто то есть. Как у нас начинается разговор, что у него есть другая и он мне изменяет. То его ответ, у меня кроме тебя никого нету. А я знаю что хочу быть с ним и что я его люблю. Когда ему задаю вопрос любит он меня или нет, то он говорит если бы не любил то не приехал. Но хочу отношения серьезные с Михаилом… Но чувствую что он что то скрывает от меня. Он недавно Михаил предложил мне поехать с ним с моими детками на три дня в другой город, что бы мы смогли провести эти три дня вместе. Я даже сомневаюсь что это поездка состоится у нас. потому что он может сказать это но сделать. Но у меня есть чувства к к этому человеку Михаилу. И я знаю, что я хочу создать серьезные отношения с ним и что бы была наша семья. Михаил 26.11.1986 и Лейла 27.05.1987

Ответы

у вас идет полоса не благоприятная и тянется с прошлого, пока вы не приведете свою судьбу в порядок, счастья не будет.более подробнее нужно смотреть вас по фото