Весной не удалось переехать в столицу. Скажите, что говорят мне звезды когда удачнее переезжать в Москву и обосноваться там? Мои данные 22.11.1983, - вопрос №2591871

21:10, Миасс, Челяб. область. Начал работать дизайнером интерьеров самостоятельно.

Лучший ответ по мнению автора

Мне показывает к весне, весной переезд у вас будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если звезды говорят- то Вам к ним лучше обращаться. а раз вы к астрологам обращаетесь, то сперва научитесь уважение проявлять и как минимум тому чему в детском саде учат вспомнить. напомнить что когда куда то приходите здороваться нужно? и после этого вы еще желаете ответы на свои вопросы получать с таким хамским отношением??? теперь по существу: когда удачнее переезжать занимается часть астрологии под названием Мухурта ( или выбор благоприятного времени для события) здесь на основании Вашего личного гороскопа. определяется когда время для этого благоприятно а на основании положения Луны выбирается конкретный день. а стоит ли вообще переезжать, и будет ли для Вас это экономически целесообразно-это уже другая песня и с анализом гороскопа… Вот поработаете бесплатно дизайнером у меня на фирме, я бесплатно составлю гороскоп.))) удачи и счастья))