Добрый день очень волнует вопрос подскажите пожалуйста есть девушка которая настраивает отца против меня ,но я подозреваю что она ещё что-то нехорошее делает мне и моей семье,может и ошибаюсь - вопрос №2592029

, подскажите так ли Ето и чего она добиваться или что в ее планах на меня.Спасибо меня зовут Ольга 29041988 если надо зброшу фото, ее зовут Татьяна фото ее, отца Сергей
1 ответ

Ответы

Здравствуйте .
По энергетике автора вопроса возраст сильно молоды, дата 29.04.1988 г, не сканируется

@ SOFIA CHERNAYA