Доброе утро, уважаемые эксперты! Растолкуйте, пожалуйста, сон. Со вторника на среду приснился умерший 6 лет назад отец. Во сне он был жив, но молчал. По сюжету сна его похитили бандиты, требуяотнего - вопрос №2592566

выкупа.Во сне я подумала, что на самом деле он не умер, а его держали в плену и выдавали за пропавшего без вести и вдруг он тайком передал мне 5 бриллиантов, в момент передачи я ощутила его холодные пальцы. Бриллианты были ограненные и сверкали. Я спрятала их и проснулась.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

мертвые родственники снятся как правило не просто так… Вам надо проработать отца- обиды, вину или что-то типа того. А то что он вам передал драгоценности- это хорошо, это означает он вам передает что-то наподобие благословения, а может какие-то знания на ментальном уровне… В любом случае, примите отца, поблагодарите за все что было и пожелайте ему всего самого хорошего где бы он ни был..
Счастья, здоровья, и любви!:-)