Приснился сон такой... И после него очень легко на душе, так радостно! - вопрос №2592658

Приснилось, что мы с мужем куда-то добираемся, у нас есть цель. Мы едем к морю, там сосны, прозрачный воздух, красивый белый рассвет. И вот мы стоим на балконе квартиры. Воздух прохладный, прозрачный, вокруг сосны, всё благоухает хвоёй, солнце встает. Я смотрю вокруг. Я знаю, что мы стоим на пятом этаже, но, взглянув вниз, я вижу, что мы на балконе третьего, а, если посмотреть вверх, то на балконе пятого… На душе очень легко после сна, радостно так!

Лучший ответ по мнению автора

Сон к хорошему разговору и приятным планам на будущее.