Здравствуйте! Я сейчас работаю по срочному договору до 29 сентября-на летний период.Нас в коллективе таких чел. 7. Далее, с 1 октября, начальство - вопрос №2592680

будет решать кого оставить на постоянно. Выпадет ли мне быть с работой или дальше скитания меня ждут? Я -Ольга, д.р. 02.01.72г. Место рожд.: г.Тайга, Кемеровская обл.Спасибо.
1 ответ

Ответы

Просматривается, что Вас оставят