Добрый день! Не могли бы Вы мне помочь? Познакомилась с парнем, начали встречаться, все было хорошо, но я почему то все время думала а бывшем и Виталик как будто бы это чувствовал. И он просто пропал - вопрос №2592944

изображение из вопроса изображение из вопроса
из моей жизни, перестал звонить, писать.Не охотно отвечал на звонки и смс.Я поняла что он решил расстаться. Когда я спросила что случилось, он сказал что типо его бывшая девушка заявила что беременна. Но с того дня как мы перестали общаться, я все время о нем думаю, у меня нет настроения, мне хочется услушать его голос, знать как его дела. Я хотела с Вами посоветоваться что мне делать, есть ли у меня возможность его вернуть? Правда ли что от него беременна другая?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Про беременность трудно говорить без фотографии девушки. которая якобы вынашивает ребенка, но Вас как пару в будущем не видно, лучше переключится на кого-нибудь другого.