Соревнования - вопрос №259306

Здраствуйте, скажите пожалуйста как сложиться мои события на соревнованиях 29 апреля 2012 г? В тройку побидителей войду? Иван 23.09.1991. г.Волжский время рождения 10:15

Лучший ответ по мнению автора

Есть шанс даже на 1-е место, НО при очень сильной волевой подготовке и настрое на победу.
Ключь к победе Сила Духа м Сила Воли !!!

Чтоб вы приняли мой ответ как руководство к действию — в текущий момент ваша подготовка по этим показателем слабовата, так что поясок потуже :)))
Во многих видах спорта это называют аутотренинг, хотя это не совсем так, но не стоит придираться к словам.

Силы Духа, Силы Воли и Победы вам :)))

Лучший ответ по мнению автора

Неонила