Добрый вечер. Интересует вопрос. Умер дядя, этого ожидали все родные, рак. Но смущает одно, что кафе заказали с названием именем живого человека умершего. Может это что то значит? - вопрос №2593225

Или какое то суеверие неверное?
Мне не нравится такой выбор.

заранее благодарю за прояснение.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый вечер.Это неверное суеверие и не несет никакого негатива.Можете не переживать из-за этого.Главное что бы после поминов в этот же день в кафе никто не справлял день рождение или свадьбу иначе может быть еще один покойник.
Добрый  вечер. Все не просто так   вокруг нас происходит  и те все  события которые складываются  тоже не просто  так. Все  имеет свое назначение То что кафе  имеет свое имя и оно совпадает с именем  умершего тоже не просто так. Вам  принимать решение  что  делать. Удачи вам
Здравствуйте.Как вижу я, если вас что то смущает-нужно исправить-все что происходит со смерти человека-все важно-и все должно делаться правильно-смущает-значит перезакажите в другом месте.
Добрый вечер. Да, выбор не самый лучший. Но эа ситуация не несет в себе никакого негатива и опасности для живых. Выясните, какое мнение на этот счет у других родственников, если другим тоже показалось это странным и неприятным, тогда стоит перезаказать другое кафе.