Доброй ночи, уважаемые эксперты! Прошу Вашей помощи в разрешении личностно- делового вопроса. - вопрос №2593418

Доброй ночи, уважаемые эксперты! У меня сложилась непростая ситуация в жизни, дело в том, я была вынуждена уйти с хорошей работы, из-за домогательств своего непосредственного начальника (его зовут Олег). Я сразу же перешла на другую, куда меня устроил Сергей. Но здесь, меня откровенно стали травить из-за того, что я заняла место, на которое планировали любовницу руководителя. Сейчас меня попросили помочь с ликвидацией организации, меня на работе все устраивает, но это максимум до конца года. Нынешней руководитель (Евгений), обещал меня забрать в другую организацию, а с прошлой работы (где до меня домогался Олег) звонят и приглашают вернуться. Конкретики нет, а я уже устала жить в вечном страхе и стрессе, только из депрессии вышла из-за всего произошедшего. Дорогие эксперты мне бы очень хотелось понять, что ждет меня в будущем: вернусь ли я на старую работу(там где работает Олег), или нынешний начальник (Евгений) мне сделает заманчивое предложение? Так же есть вариант вернуться на работу куда меня устраивал Сергей, но там тоже есть свои подводные камни.И если я вернусь, перестанет ли меня домогаться Олег? Прошу меня извинить за поэму, просто очень сильно наболело у меня)) Дарья-02.05.1993. Заранее благодарю за помощь!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Дарья. Вам необходимо сменить подход к работе и стиль. Иначе эти проблемы будут сыпаться на Вас везде и постоянно.
Здравствуйте Олег не изменился по отношению к вам, у вас есть недоброжелатели, которые думают что вы заняли место через постель, на новой работе у вас есть перспектива себя реализовать, но со временем, не смотря на трудности.
Даша! К Олегу на службу не вернетесь, и не пойдете туда, куда устраивал Сергей.Это абсолютно точно.Поэтому вариант автоматически выходит под пунктом «Евгений».