Добрый день! Помогите пожалуйста. У меня 2 кота, один взрослый и недавно мы завели маленького котенка. Оба персы. Проблема следующая, я никак не - вопрос №2593815

могу подобрать схему кормления, чтобы оба котика были здоровы. У взрослого кота МКБ, сейчас он питается сухим кормом 1st choise urinary. Маленький до недавнего времени ел натуральную пищу, от сухого корма отказывался совсем. Но недавно я стала замечать, что он таскает понемногу сухой корм у старшего из миски. Я решила, что пора переводить его на сухой корм, купила Роял Канин для котят, котик его ест плоховато, просит кушать часто, похудел и у него начался понос. Даю ему бифитрилак, но не знаю, что делать. Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте!
Попробуйте перевести котенка на Вискас для котят — они его едят лучше, чем какой-либо другой. И не увлекайтесь сухим кормом — он в большей степени предназначен для того, чтобы кошки чистили зубы. Если кормить постоянно только сухим кормом у них натираются небо и десны и они начинают плохо есть и отказываются от сухого корма.
Здоровья и удачи!

Здравствуйте, Любовь!
Подберите с помощью консультанта по кормлению в зоомагазине корм премиум-суперпремиум класса для маленького.