Почему в моей семье нас преследуют несчастья , и если вы видите то какие они ?? - вопрос №2594002

Ответы

Если Вы не считаете нужным нам о них рассказать, чтобы мы просмотрели причину их возникновения, то нам это и неинтересно.
Самое главное несчастье для вас это вопрос беременности, никак не получается забеременеть, на вас стоит по всей вероятности блок на зачатие, для более точного ответа нужен просмотр с полными именами вас и мужа и вашими датами рождения, так же будет легче смотреть при наличии фотографий.