Составить текст из слов: Самопознание, самосовершенствование, две тысячи двенадцатый год, интерактивный, интернет-ресурсы, республика Казахстан, - вопрос №2594097

Российская федерация, территория, государственный, всемирная сеть, нравственность, всемирная паутина, содружество независимых государств, традиционный, к две тысячи тридцатому году, конституция республики казахстан, единое языковое пространство. Чем больше этих слов в тексте, тем лучше

Ответы

Долгое самопознание, тяжёлое самосовершенствование, длинный две тысячи шестнадцатый год, интерактивный кино-показ, затягивающие интрнет-ресурсы, большая республика Казахстана, могущественная РФ, ограждённая территория, государственный долг, всемирная сеть оплаты, всепринятая нравственность, всемирная паутина интернета, традиционный костюм, поступление к две тысячи тринадцатому году, распечатанная конституция РК, единое языковое пространство страны.