Помогите растолковать сон о яблочном пюре! - вопрос №2594110

Добрый день! Помогите растолковать сон. Сегодня приснилось, что покупала что-то вроде яблочного пюре, попробовала его, на вкус мне понравилось. Продавец говорит, что вот если разбавить его больше, то будет как сок, и это меня тоже устроило. Может, на первый взгляд сон и не значит ничего, но все-таки меня он заинтересовал. Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте, яблоки всегда снятся к хорошему, к каким-то плодам в вашей жизни.Очень вероятно, что вы какое-то событие в своей жизни воспримите не совсем радостно, но со временем поймете, что все, что ни делается-к лучшему.Всего доброго!
к прибыли
Здравствуйте!  Пюре и сок — это, в каком-то смысле, переработанные яблоки. Сон предвещает начало какого-то заболевания и предупреждает о том, что необходимо срочно принять профилактические меры. Берегите себя. Хороших Вам Снов!