Под утро, только солнце пробилось в окошко, в полусне, отчетливо слышу:"Стас, почему ты от меня прячешься?"Я открываю глаза и отвечаю:"Я не прячусь, я тебя - вопрос №2594454

люблю..." Сам от страхаподрываюсь с кровати, бегу, открываю дверь, а там стена кирпичная в проёме… В этот момент просыпаюсь, в том же положении, что и проснулся во сне, как дежавю. И голос такой нежный женский, как в большом помещении, не громкий, не тихий и очень приятный. И казалось шел с окна, но был заполнен по всей комнате. А второй раз, буквально через несколько дней, была духота, лег на полу. Проснулся, посмотрел на часы — было около 6-ти утра(как и в первом случае) включил тв и задремал. И опять в полусне слышу топот за спиной(уснул на боку), возню какую-то(а в квартире я один) и он все нарастает… И в итоге я вскрикнул — " А я тут причём?!" И проснулся… После обоих случаев, аж руки дрожали. Это настолько ярко и красочно всё было… что аж жутковато… никогда не было таких снов или чего-то подобного… Что это всё могло быть?
1 ответ

Ответы

Вероятно, подключение с потустороннего мира, вот что это было.