Сон про лифт,поднимаюсь вверх - вопрос №2594692

приснилось, что я вошла в лифт, и хотела поехать с верхнего этажа на восьмой, но вдруг зашли какие то две женщины и нажали на 16 этаж, меня это немного разозлило, и мы поехали на 16 этаж, и одна из них сказала что едем как то долго и то что мы только на 14 этаже. к чему это?

Ответы

Вас ожидает продвижение по жизни и помогут вам в этом две женщины, хотя вы и будете против изначально, но продвижение будет пусть и не быстрым, но в итоге достигнете многого
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает рост и подъем в делах, но не стоит торопить события. — Всему свое время… Добрых Снов!