Здравствуйте! Да, буду очень рада Вашей помощи. Всё никак у меня не получается договорится со своим Денежным каналом, чтобы он открылся или активизировался))) Работаю над ним, работаю, а моя Денежная - вопрос №2594883

линия всё не идёт со мной на контакт. Может, Вы мне что подскажете, пожалуйста! Зовут меня Наталья, мой электронный адрес 1977tupoleva@mail.ru. Буду очень Вам признательна, если уделите мне время. С уважением, Наталья Дата рождения:1977-08-04

Ответы

Возможно, у вас не хватает силы, что-бы этот канал открылся. Или период такой кармический отработки идет. Причин много.