Очень часто снится, что ко мне в дом кто-то ломится. Иногда я этих людей не вижу, часто не пускаю.. Иногда снится, что я подхожу к своему дому, но я - вопрос №2595712

не хочу туда заходить, потому что я знаю, что там что-то плохое есть… Сегодня приснилось, что ко мне пытался кто-то залезть через настежь открытое окно, я побежала его закрывать, а на подоконнике только следы от ботинок… К чему это? Меня периодичность этих снов уже настораживает.Заранее спасибо

Ответы

однозначно здесь не ответить… так есть переодичность… возможно у вас в душе нет порядка… в семье и тд… это ваши переживания… возможно на вас есть либо наслали порчу негатив… а возможно так вас предостерегают от плохого которое вполне может произойти и вам стоит быть бдительнее
Здравствуйте!  Вам необходимо почистить энергетику своего жилья. Есть возможность присутствия какого-то негатива, и, не исключено, что он идет из другого мира… Будьте осторожны…

@ SOFIA CHERNAYA