Здравствуйте хотел поинтересоваться ! Дело обстоит так есть человек который пакостит постоянно мне и семье если я физически трогаю то следом заявы так как есть мотивы А если с точки - вопрос №2595866

эзотерики ему навредить как нибудь может отразиться на мне или семье и близких?
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Конечно отразится, в мире все в равновесии, то что вы посылаете то и вам возвращается. Единственное это можно защиту поставить.
Зависит от ситуации.Бывают такие, когда сами духи захотят Вам в этом помочь.