Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста когда я встречу любимого мужчину для счастья, жизни,брака? Анна 27.03.1992 - вопрос №2596291

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, в 2020 году вы познакомитесь с мужчиной-который в последствии станет вашим супругом.
Здравствуйте! У вас замужество будет через 3 года, мужчину уже знаете. по работе с вами связан.
Здравствуйте.конец года-начала следующего, встретите мужчину.
Аня, у Вас с личными линиями все в порядке.Брак будет скорым, года через два, и удачным.
И замуж выйдете и деток нарожаете. У Вас будет новое знакомство.

@ SOFIA CHERNAYA