Здравствуйте! Предыдущее письмо было криком души... Мужа возвращать и кодировать не хочу, может быть, нет сил просто. Я хочу спросить у вас, как - вопрос №2596462

сложится его дальнейшая жизнь с той женщиной и их ребенком? У нас просто было из-за его пьянок настоящий ад, я как могла старалась вытащить его из алкоголизма. Сейчас вроде не пьет, звонил трезвый. Может мои молитвы сработали… Он: Андрей Васильевич 05.06.1965
1 ответ

Ответы

Дальше продолжится брак

Натали