У меня будет работа по интересам и в том кругу людей, которые меня привлекают? Ирина 09.05.1989, 07:50 утра Москва - вопрос №2596625

Ответы

Вы войдёте в тот круг что  озвучили и у вас  будет успех среди людей и в работе!!!
Шансы достаточно велики, вам следует вырваться из цепи обстоятельств, которые вас удерживают от принятия правильного решения. Это может быть зависимость от человека, мнение которого для вас слишком авторитетно или ситуация подвисания, когда кажется, что все не так и все идет не в том направлении, или это может быть страх перед осуждением со стороны за свои действия. В любом случае, если вы справитесь со своими чувствами, эмоциями, выйдете из состояния зависания в этом вопросе и обретете уверенность в себе, то все у вас должно получиться. Удачи Вам!))