Здравствуйте, у меня выключается компьютер когда я делаю "Индекс производительности".Хотя у меня достаточно мощная комплектация( Играю в ведьмака 3 - вопрос №2596869

на ультах) Пк свистит когда я провожу «Индекс производительности» что мне делать?
2 ответа

Ответы

Возможно, проблема с драйверами. Возможно, кривая сборка.

Сделайте следующее:

1. Откройте Панель управления — Система — Диспетчер устройств — Видеоадаптеры.

2. На Вашем видеоадаптере нажмите правой кнопкой мыши и выберите Свойства.

3. В окне свойств откройте вкладку Драйвер. Нажмите кнопку Обновить. Нажмите «Выполнить поиск драйвера на этом компьютере». Нажмите «Выбрать драйвер из списка уже установленных». Выберите в списке «Standard VGA Graphic Adapter» (или его название аналогичное на русском языке)

После чего снова попробуйте сделать «индекс производительности». Если же пройдет все нормально, то проблема с драйвером и его нужно обновить/откатить.

Здравствуйте.
Проверить блок питания. Симптомы неисправности блока питания!