Пожалуйста погадайте. Уже не могу, вся жизнь проходит в нервах с данным человеком. Пожалуйста погадайте именно, советовать-найди другого мужчину, не - вопрос №2597555

надо. Я хочу быть одна, хотя бы какое-то время точно, что логично. Тем более я мизантроп( людей не ненавижу, но нелюдимая это точно, тем более по отношению к мужчинам).Погадайте пожалуйста. Когда этот человек оставит меня в покое и уйдет из моей жизни навсегда? Он Дмитрий 27.08.1980. Я Анастасия 10.10.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.

До конца этого года уже может уйти. Но не видно завершения связи, будет большой рис возобновления.
Найдите в себе силы быть твердой в своем желании и решении. Не любит Вас этот человек. Возможность гармонии и благополучия между вами — иллюзия.

С уважением, Viola.