Здравствуйте уважаемые специалисты. Когда я обрету счастье в личной жизни? - вопрос №2597726

Моя история касается меня и молодого человека, с которым у нас очень запутанная ситуация, длящаяся достаточно давно. Мы заложники обстоятельств, которые не дают быть вместе. И забыть не можем друг друга, и вместе тоже не можем быть. Так скажите, есть ли у нас счастливое будущее? Иван 30.06.91 (Пермь), Анна 08.08.95 (родилась в 1:30, Новосибирск)

Лучший ответ по мнению автора

Буду откровенной.Будущего как пары у вас нет.Болезненное расставание, но компенсируемое другими событиями.Вы будете со своей семьей, он-со своей.У обоих все будет благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы готовы все преодолеть вместе — то есть!
да, у вас очень интересное счастливое будущее, я даже вижу вас через несколько лет вместе.