Где он?что с ним? Как он себя чувствует. Имя максим 10.10.2006 беларусь - вопрос №2597866

Лучший ответ по мнению автора

 уехал на велосипеде в сторону леса возле деревниНовый Двор и пропал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть показания, учитывая дату рождения и настоящий год,  что мальчика всё время перемещают, с одного места на друго, временные или постоянные переезды. Нет стабильного прибывания. Рядом с ним взрослые люди, влияющий на него  мужчина, возможно родственник, в целом год приносит  критические ситуации, жизнь под финансовым или психологическим давлением со стороны других людей.В этом году  для него в озрастает роль родителей, либо в жизни родителей могут произойти важные перемены, всё это действует на мальчика. У него есть трудности адаптации к новым условиям, меняющимся обстоятельствам.
Душа его ищет душевного покоя и обстоятельств, в которых будет комфортно. Страх перед будущим, попытки отстраниться от участия в  каких-то мероприятиях, неспособность сосредоточиться. Друзей и помощников может не оказаться поблизости в нужный момент. Он  как будто реагирует только на какие-то свои душевные движения, ко всему остальному может быть совершенно пассивен, безразличен,   полный отказ принимать реальность;  Он чётко улавливает атмосферу, настроение людей, но сам подвержен чужому влиянию. Такое положение может дать тревожные состояния, меланхолию, различные неврозы. Легко подхватывает вирусы, заразы, что скажется на здоровье в последущем.   Практически невозможно контролировать себя, направлять жизнь, проявлять инициативу и решительность: в этом году человек несом течением жизни.Ему может казаться, что мир ополчился против него, вокруг недоброжелатели, и действительно, сейчас он как никогда уязвим для козней тайных врагов,  переживает за свои неудачи,   замышляет планы мести настоящим или иллюзорным обидчикам.Большое давление на психику, возможны психозы, фобии, мания преследования. Всё это может сказаться и на физическом здоровье.
Все нормально…
Мальчик жив и надйт способ  выкрутиться из самой тяжелой ситуации, он от природы вынослив и находчивый.

@ SOFIA CHERNAYA