Москва

Стоит ли мне заниматься тем бизнесом которым я занимаюсь? - вопрос №2597989

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Никто другой не может сказать вам, каким бизнесом вы должны заниматься. Возможно, они смогут помочь, но вы единственный человек в мире, который может принять такое решение.

Многие люди открывают свой бизнес и обнаруживают, даже если они действительно зарабатывают деньги, что они все еще несчастны. У них появляется желание делать что-то другое. Поэтому сначала нужно понять себя, что вы хотите, чем хотите заниматься, свои сильные и слабые стороны и строить бизнес, используя свои сильные стороны, ориентируясь на людей. Чем вам нравится заниматься и какую пользу это может принести людям?