Что не так с жизнью? Вечный крест из жизни в жизнь? - вопрос №2598037

Я не понимаю, что происходит с моей жизнью. Я всю жизнь одна. Отец бросил, мама всегда была холодна к моим проблемам. Друзья всегда предавали. Искала любовь, не получается. Я всегда отдаю себя, а в итоге меня бросают. Учеба всегда борьба с собой- между я хочу этого и тем, что мои проблемы и внутреннее состояние души меня просто демотивирует на все свершения. Когда я думаю о том, что ну вот налаживается, то жизнь мне сразу дает еще 1 нож в спину. Я за последний год переживаю уже стресс так 10ый… постоянно в депрессии и мысли о смерти. Вопрос задаю в этой рубрике, потому что когда-то очень любила заниматься эзотерикой. Я не могу посмотреть о своей жизни ничего сама. Вообще… просто закрыто. Пожалуйста помогите мне понять, почему я стараюсь жить по законам вселенной, а жизнь и мир меня не принимает вообще. Я чувствую себя проклятой и одинокой. Может это идет со мной из жизни в жизнь? Мне даже поговорить не с кем о том, что вообще происходит в моей голове и душе.Я ищу ответы и в психологии, медицине и эзотерике. Но ничего. Мне страшно. Страшно потому что я всегда на гране между добром и злом, между полетом и падением. Я пытаюсь относиться к людям хорошо, но они не принимают меня. Я столько раз улыбалась им, а потом мне в глаза говорили, что я бесчувственная. А я плачу по несколько раз в неделю. Я чувствую как будто я чудовище. Но почему? Я ведь ничего не сделала!!! Почему я всю жизнь одна????? Почему я не могу завести семью? Мне уже 27 лет, а у меня парень малолетка 19 летняя, которая весь год обманывала меня, говорил, что ему 25, что любит и т.д. А итог? Опять ненависть и обман. Все мои родственники отказались от меня в 16, когда я защищала маму. Просто знаете в разговоре защищала мать, если о ней говорили плохо. В голове и в душе уже нет места порядку… хаос и каша. Помогите… психологи мне не помогут. Они мне уже пытались помочь, промыванием мозгов. Я чувствую, что все куда глубже.

Ответы

Можно сделать. Это платно.
Здравствуйте Елена,

Нужно много работать с Душой. Много опущенности себя, нужно заново выстроить внутренний стержень.

Анастасия.