К чему этот сон? - вопрос №2598056

Мне приснилось странный сон было много людей и мне сообщили что то какой то парень хочет со мной встретиться и пообщаться со мной и передал свой номер телефона я увидела этот номер но этот номер был домашний и я спросила у него нет другого номера(мобильного) они объяснили что нет номера и думала про встречи с этим парнем.Потом приснились воры(было двое или трое) они хотели с моей помощью залезть какое то здание и я пошла с ними и с одним с воров пролезла в здание(не через вход)и когда он лез то увидела после него кровь была размазанная по стенке и подоконнике окна и как то удачно от них избавилась внутри здании я увидела работающих людей(поняла что это уборщицы) увидели меня подумали что я воровка(бо зашла не через двери)я им сказала что там воры и мы пошли к охранникам сказали им и я с остальными людьми зашла в другое помещение и через окно видела милиция бегала и люди бегали но один вор нашел нас но мне не получилось сбежать и он напал на меня но я в той момент проснулася

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает убытки (утрату) после чего с кем-то развяжете вражду…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К потерям и ругане с мало знакомыми людьми.