как снять порчу.которую сделал профессионал?женщина-арабка.про нее в газетах пишут даже. - вопрос №259827

знаю точно, что на меня и всю мою семью наложили порчу и сглаз.причем та, кто это продолжает делать-не стесняясь всем рассказывает.ходит к арабкам и платит бешенные деньги, чтобы мы мучались от болезней, потеряли работу и умерли в страшных мучениях.что только у нас не было за все это время… страшно вспоминать.что можно мне посоветовать? дата рождения моего-25.04.1976.

Ответы

Здравствуйте Юлия!

Вам необходимо иметь защиту,  для каждого члена семьи, в виде специальных талисманов, отражающих злые посылы.

Кроме того, необходимо снять уже проведённое воздействие.

Я могу для Вас это сделать.

Здравствуйте. Обратиться к профессионалу, который почистит и поставит защиту.

Здравствуйте!

Для того чтобы точно сказать, можно ли снять, нужно делать диагностику. Одной Вашей даты рождения для этого мало. Если готовы и сами работать над собой — обращайтесь.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Можно вылечить вас, и через вас очистить весь ваш род. Мне понадобится ваше фото, обращайтесь в чат.

Интересно чем вы умудрились её так разозлить.

По дате рождения такие тяжёлые случаи не диагностируют.Есть методы, которые помогают устранить воздействия, но выкладывать их тут никто не будет.И скорее всего работать должны будут 2 мастера.

Любое зло расчитано на страх.Если они в открытую грозят они не страшны.

И проблема не отних, тот кто грозится кричит от отчаяния. А тот кто изводит

молчит и делает, при том всё видит, и потерает ручки.Нужна будет консультация

 обращайтесь .

Негативное воздействие действительно есть. Обращайтесь помогу. Счастья Вам.